Щебетуха• Изменено 2 часа назад

Может ли мужчину остановить наличие жены, если понравилась другая?

Ситуация.
Назначают нового начальник управления.
Там он встречает свою подчиненную через голову ее руководителя.
Испытывает к ней чувства, демонстрирует внимание, флирт, нежности, перевозит ее в свой кабинет, сидят вдвоем; все внимание сугубо в рамках работы.
Признается девушке, что неравнодушен, однако женат и поэтому ситуация никуда двигаться не будет. Никогда жене не изменял да и сам не подлец по натуре
Вопрос: значит не так она и нравилась, несмотря на пятимесячное внимание, или это правда может быть блокером? После разговора не прекращает знаки внимания.
Богат, развод чреват проблемами. + зависимый от мнения окружающих, родителей.
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
Может быть блокером
Недостаточно зацепила
Посмотрю
Замрійлива• 2 часа назад
А девушка на что надеялась?!
Поматросил и бросил - ему так выгоднее и она ж не 15-летняя - должна это все понимать

За ким я буду?• 2 часа назад
От жены уходят, когда там плохо, а не когда с другой хорошо
автор Щебетуха • 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
А девушка на что надеялась?!
Девушка с ним не спала. Не выходили из офиса вдвоем никогда
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Канєшно може, жінка це оберіг від всього, від будь якої чортовщини, особливо
Алина-1240• 2 часа назад
Не остановит
Мамзелькіна• 2 часа назад
Он любит только себя одного)
Кривая спроса• 2 часа назад
Типичные манипуляции мужиков недоносков, Потом трахнет ее и скажет я же ничего не обещал. Честный человек же почти 🤮

Катастрофа• 2 часа назад
Мужчину может остановить элементарная порядочность, уважение к своей женщине и другой женщине. Если он взрослый человек, а не трехлетка ’хочу это прямо здесь и сейчас’ в магазине игрушек.
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Нет. Автор, вы любите сериалы с такими сюжетами?
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
Была бы у него порядочность, он бы такую ерунду не творил, а так это типичный паразит
Тримбулька• 2 часа назад
Він використає обох і нікуди від жінки не піде.
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
Сто відсотків. Або жінка виявиться хворою, дітей треба підняти і теща після інфаркту.
Чарівна патика• 2 часа назад
Да мужик просто хочет трахаться без обязательств. На это и настраивает коллегу. Чтобы ни на что серьёзное не рассчитывала и не требовала. Если она на такие условия согласится, то и к интиму перейдут. Мужик просто хочет перестраховаться, так как разводиться ему не выгодно.
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
Я не захотела комментировать поведение субъекта. И так все понятно. Но это надо своими мозгами дойти, никто не в состоянии разубедить влюбленную дурочку.
Киця-бриця• 2 часа назад
Да мужику то ’дальше’ попросту не надо ))) или он надеется, что девушка сама начнёт на него наседать, а он ’случайно’ сдастся
автор Щебетуха • 2 часа назад
Ответ дляКиця-бриця
Значит не так зацепила?
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Значит не так зацепила?
Нет, значит ему оно особо не надо