АдеКВАтная• 22 декабря 2013
Девочки, кто нибудь заказывал парфюмы в интернет магазине -Арома?
Как считаете , продают оригинал?
Очень добрый аноним• 22 декабря 2013
Уже третья темка по поводу покупки парфюмов в разных интернет магазинах.Наверно автор один..
АдеКВАтная
• 22 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы знаете , только надумала спросить, покупала когдато, есть сомнения.
Очень добрый аноним• 22 декабря 2013
Ну извините если это не Вы))Про этот магазин слышала не лестные отзывы.
АдеКВАтная
• 22 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот я и думаю второй раз покупать ?
Иванка Бур• 22 декабря 2013
если хотите купить более менее не подделку, покупайте 30мл! их редко подделуют...
не выгодно))
АдеКВАтная
• 22 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
не выгодно))
Я покупала молекулу 30, мне упаковка не понравилась(жесткая), как то мне показалась неаккуратно запакована. Но по запаху одни комплименты, вот и знай где покупать?!