Курочка-чубаточка• 26 апреля 2021

Что это за стоимость доставки Новой почтой Львов-Киев?

В посылке один тюбик краски. 72 грн за что? И что может входить в упаковку этого тюбика на 21 грн?
Фамилию и телефон отправителя зарисовала
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Может, пупырку? Но она когда-то была по 7 грн/м, даже одним метром ту краску можно сто раз вдоль и поперек перемотать. Не знаю что еще можно было добавить
Я знаю, мне самой интересно.
Краска по сути идет до 0,5 кг по объемному. А что там еще намотали на кг не знаю, коробка точно есть. Что еще хз.
Я когда такие темы читаю, задумываюсь, мы пакуем в своё, покупает пакеты, коробки у нас есть и много.
А люди вообще не заморачиваются?

Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это вам сильно повезло.
Вечером в отделении полно народу. Например, получающих посылки из Китая.
У нас три окна. Отдельное на Китай.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
забирала коробку с обувью на укр почте неделю назад 26гр
Посылка по городу была или по району?
Мастер Пис• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Посылка по городу была или по району?
из другого города
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Протупила, не открыла скрин автора Вот это стоимость упаковки у НП
То большая коробка.
Меня тоже так развели - прислали карточную игру саму по себе в коробке доп. упакованную в коробку чуть не из под холодильника.
На ’горяче линии’ говорят вот типо нельзя без коробок а маленьких коробок на отделении ’не было’...
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Потому что достала всех УП, кстати, они тоже цены подняли.
У них нет придирок к коробкам.
И минимальная там не 40 как на НП,
Мастер Пис• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Посылка по городу была или по району?
а нп, туфли в пакете отправили больше 50гр
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
У меня своя упаковка, сама ттн делаю. По итогу до 2 кг.доставка выходит 41-51 грн, в зависимости от города; 3-5 кг. 50-65 грн; 5-10 кг.65-110 грн(курьерской 10-12 кг.выходили 120-130 грн). Так что это не от почты зависит, а от продавца. Укрпочтой сейчас посылки меньше 30 грн не выходят, с учетом что соседний город и маленький вес, в среднем вообще выходит от 35 грн. Сегодня 11 кг.вышло 83 грн, в то время,как на НП вышло 110. То есть разница небольшая.
Выходит
У меня вес был 450 гр, 0,5 АК и толщина 4 см - 28 гр.
Упаковка моя.
Но сейчас через олх Укрпочта оставила 25 гр вне веса и дальности!!!
Выгодно очень
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Кстати, есть вероятность, что отправитель не видела цену доставки. Мне так недавно микробутылочку 10 мл переслали что-то за гривен 60, точно не помню. ТТН продавец создала сама, у нее получилось 46 грн. После того как она ушла с почты, товар по своей инициативе доупаковали в коробку, и стоимость выросла. Девушка потом в личном кабинете увидела, извинялась, скидку на след. заказ предложила.
Я в пятницу получала 5мл и 10мл за 56грн)

Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Но я если отправляю НП то из руки в руки и виду цену. Даю покупателю на фото.
Хотя НП просто золотая теперь
автор Курочка-чубаточка • 26 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
И вам выгодно так краску покупать?
Ее нет на мейкапе ((( А так, конечно, невыгодно
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Выходит
Упаковка моя.
Выгодно очень
А на Шафе Джаст ин 15 стоит
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А на Шафе Джаст ин 15 стоит
Мне Джастин не удобен. Поэтому не отправляю.
+7%
То на то выйдет. Если на покупателя не вешать все расходы.
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это как бы ты отправитель интересный. Коробки там дешевле намного такого размера. Что там еще в упаковку насчитли?
Напишу плохой отзыв.
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
+7%
+7% я добавляю на цену.
А Джаст ин - ну то вам неудобен, но думаю что у вас не уникальный товар, чтоб кому-то хотелось еще в 50 сверху влетать)
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
+7% я добавляю на цену.
У мня олх укрпочтой покупают. Цена более чем привлекательная.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Вот, пожалуйста, по факту, а не бла-бла-бла. Укрпочтой 1,5 кг 30 гр минимум и это село в нашей области; 3,5 кг.46 грн вышло; а новой 23 кг.вышло 110 грн. Забыла только скрин сделать, где укрпочтой 12 кг.вышло 83 грн. Надо быть какими-то волшебными, чтобы ради 20 грн заказывать на то УП. Всегда удивляюсь,когда покупатели трясутся ради этих копеек, вместо того, чтобы комфортно получить свой заказ за 1-2 дня без очередей и прочей еб-ни мозгов.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
из другого города
Не верю. Может, там какая-ьа льготная, типа контракт у продавца с уп. Иначе не может быть. УП подняли тарифы 3 месяца назад.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
У них нет придирок к коробкам.
И минимальная там не 40 как на НП,
Ахоспадя,ради 10 грн прям удавитесь

Мастер Пис• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
эээ, я не знаю в чем ваша проблема, и почему я должна идти на НПИ ПЛАТИТЬ 60, ЕСЛИ Я НА УКР ПОЧТЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОЛУЧИЛА ЗА 26 БЕЗ ОЧЕРЕДИ
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Так они все покупали через олх. Там по акции вообще 0 был
Кроме того в дальних селах что НП, что Укрпочта наездами. Иногда людям и 5 гр важно. Я не осуждаю.
Мастер Пис• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
не верьте)) из Донецкой области в киев
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Выходит
Упаковка моя.
Выгодно очень
Олх-доставку УП не обсуждали, это контрактые доставки, это другое
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
НП даже микрогрущ до 500 гр идёт весь от 50 гр и выше
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Выходит
Упаковка моя.
Выгодно очень
Олх-доставку УП не обсуждали, это контрактное, это другое
Мастер Пис• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ахоспадя,ради 10 грн прям удавитесь
сами давитесь, если вам нравится)))люди будут заказывать там где им выгодно и удобно
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Верю.
Просто есть люди которые просят создать позицию в олх и покупают там.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Как я и написала, от продавца зависит. У меня бы примерно 36 грн.доставка вышла флакончика духов.
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишу плохой отзыв.
Это смотрите сами. Я сбросила пример своей отправки, 1 кг, упаковка наша. 51 грн.
Просто красавица• 26 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А девушка продавец тут при чем? НП заработали денег за счет продавца. На НП действительно офигели в край. Мне тоже недавно положили товар в коробку 5кг, а в накладной поставили 7 кг. И самое интересное, что я ничего не добилась, хотя звонила и на горячую линию и с операторами пришлось поскандалить. Я заплатила за товар, поэтому пришлось забрать(((