Курочка-чубаточка• 26 апреля 2021
Что это за стоимость доставки Новой почтой Львов-Киев?
В посылке один тюбик краски. 72 грн за что? И что может входить в упаковку этого тюбика на 21 грн?
Фамилию и телефон отправителя зарисовала
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
оры в теме только от вас)) что-то личное, видимо..обычная темв о расценках, вот уж неожиданно неадекватов читать здесь
Серьезно?)Ну,ок,жгите еще)
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну,вообще-то я постоянно отправляю) Каждый день) Уже 2 года. У меня магаз. Поэтому и пишу как есть, а не эти сказки.
И сколько отправка у Вас?
Сколько минимальная отправка товара до 0,5 кг который лезет в их дармовой пакет?
По городу, межгород, область...
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Может где-то и добьетесь, но НП. Я 2 раза оформляла жалобы и толку ноль( Они ничего не боятся и не от кого не зависят. Поэтому пользуясь их услугами, мы соглашаемся на их правила. Это как Киевстар))))))
Плохо добиваетесь. На моей памяти У нас 3 или 4 начальник отделения. Когда он меня видит, съезжает под стол😂 это очень смешно со стороны. Но как-то так. Последний раз, когда мы с ним спорили по упаковке, Я ему натыкаюсь телефоном в лицо.
Самое смешное, они наши покупатели же.
Свисток ля-минор• 26 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Реально девочки, почему не ругаетесь, почему не отстатваете своё право. Это ведь один звонок на горячую линию и все.
Да, наверное, стоит. Однажды в отделении настояла на перевзвесе посылки, и мне там же пересчитали стоимость доставки гривен на 30. Но тут 10-15 грн разницы - как-то и не заморочилась. Это моя продавец потом заметила и сакцентировалась, что изначально по ее ТТН доставка была дешевле, чем получилась в итоге у меня) И упаковано было норм, но кто-то проявил самодеятельность после ее ухода с почты.
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
У них если по обьемы до 1 кг и по весу до 0,5 можно использовать их пакет. Пакеты у них бесплатно идут.
Пакеты давно не дают они. Хотя не знаю, может и есть. Мне проще купить, чем у них выпрашивать.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
!
Когда % уходяших покупателей от 10% я лично подумаю. Почему их терять? У меня в городе до фига отделений Укрпочты и по большому счету мне это удобно
А очереди - и на НП очереди. Никогда не было, что ты один . 3,5 чел всегда.
Ну,вот из сегодняшних посылок у меня 12 ушло на НП, и 3 на УП. То есть,в принципе,очевидно какой почте люди отдают предпочтение. На УП в основном заказывают,если не к спеху, если обьем намного больше фактического веса, есть отделение УП расположено ближе, чем НП, если не хрупкое(одежда,обувь) У меня мало клиентов,которые пользуются УП. Отправлять УП для меня не проблема, посылки от меня вывозят, я не заморачиваюсь. Но вот чтоб что-то заказать для себя и мучаться так--не,увольте)
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я не о этом
Вы написали о цене!
Я писала, что средняя такая доставка 0,5 кг от 50 гр. Я об этом моменте
Вы написали о цене!
Курочка-чубаточка
• 26 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я знаю, мне самой интересно.
Краска по сути идет до 0,5 кг по объемному. А что там еще намотали на кг не знаю, коробка точно есть. Что еще хз.
Я когда такие темы читаю, задумываюсь, мы пакуем в своё, покупает пакеты, коробки у нас есть и много.
А люди вообще не заморачиваются?
Я позвонила на Новую почту. На горячей линии мне сказали, что она купила килограммовую коробку зв 9 грн и 1 метр пленки на 12 грн!!! Я злая до ужаса
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну здрасьте! А я вам разве писала о вашей личной упаковке? Мы говорим об стоимости доставки и упаковке НП.
Изначально я написала, что стоимость зависит от упаковки, а упаковка от продавца. Вы же мне написали, а не кому-то. Откуда я знаю о чем Вы, если я о другом писала?
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я всегда отстаиваю, если знаю конечно, что права.
А как отправитель, мои посылки едут только так, как Я их упаковала и оформила. Ни разу до упаковки ещё не было, если будет, будет опять скандал.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
И сколько отправка у Вас?
По городу, межгород, область...
Я уже все написала еще в первых комментариях, можете почитать. 0,5 кг минимально (оч редко, но бывает даже 36 грн) в среднем от 41 до 51 грн(оч редко бывает 56 грн, это если какие-то неведомые чигири)---это если коробка.Если пакет, не было дороже 48 грн.за все время неважно куда, отправки по всей Украине идут.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
У нас дают, не переставали давать
Я даже бывает, если мелочь какая-та, лень тратить время на упаковку, просто в пакетик заворачиваю, прикрепляю ттн, а оператор в пакетик ложит и ттн выбивает автоматом.
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А можно было коробку за 9 и пенопласт. И это не 21 грн.
Хотя Я так понимаю, ничего она не покупала. Принесла, сказала упаковать за счёт получателя, вот и упаковали так
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
У меня пакеты с весом до 0,5 кг, их пакет
Межгород, по городу 41-44гр
А вот дальше области уже от 55 гр
Если обувь то это объёмный вес с их оценкой 2 - 4кг. Реальный вес от 450 гр до 1кг (натуральная кожа лето.. Зима до 46 р)
Укрпочта - делим :2.мои наблюдения
Это всегда от 70 гр гр минимум.
Межгород, по городу 41-44гр
А вот дальше области уже от 55 гр
Укрпочта - делим :2.мои наблюдения
Это всегда от 70 гр гр минимум.
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
У нас дают, не переставали давать
У нас второй год уже нет пакетов. Их реально нет, были бы - дали бы. Покупаю белые для укр почты и как раз для всех почт подходят.
Пакетов нет точно, сейчас знакомая работает на отделении и начальник уже дружит с моим братом)))
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не о этом
Вы написали о цене!
У Вас я не знаю какая там доставка. А у меня НП выходит дешево, поэтому люди только с радостью на нее переходят. Соответственно клиентов я не теряю, а только приобретаю. Они не дураки и понимают, что я не буду их обременять тратами на почтовые коробки, упаковку и т.д. Поэтому спокойно заказывают НП, так как мои доставки разнятся от УП буквально на 10-20 грн. УП используют только если большой обьем при маленьком весе, но такое редко бывает. Вот икру,например и кстати, намного выгодней НП отправлять. У нее оч тяжелый вес и оч маленький обьем--это тот случай, когда доставка укрпочтой выходит дороже новой почтой.
Курочка-чубаточка
• 26 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И не отвечает в вайбере. Рабочий день типа закончился.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Межгород, по городу 41-44гр
А вот дальше области уже от 55 гр
Укрпочта - делим :2.мои наблюдения
Это всегда от 70 гр гр минимум.
Межгород, по городу 41-44гр
А вот дальше области уже от 55 гр
Укрпочта - делим :2.мои наблюдения
Это всегда от 70 гр гр минимум.
Пфф, Вы отдаете им, они пакают,замеряют и т.д.? У меня такого нет! Пишу в очередной раз: стоимость зависит еще и от продавца.
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну я икрой не торгую
Что у меня проходило то пишу.
Понятно, что товар который нужно очень быстро доставить только НП. Других вариантов нет
Это же не мои транспортные компании и не я установливпю цену. Как есть так и есть.
Что у меня проходило то пишу.
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
И не ответит. Знаете, это те которые сами покупают + дорожат покупателями какую-то сами. Сама несколько раз попадала на оплату коробок нп. Ну мне то ладно, Я их потом покупателю отправлю. Но неприятненько.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дурдом. Но как-то была тема и все пришли к выводу, что еще оч многое от отделения зависит. Я года полтора назад на наше отделение писала жалобу в их отзовик(мне курьер посылку не к дверям принес, а к подьезду). И знаете, его там хорошо отчитали. Так что стоит таки внимание руководстча на их работу обращать.
Грибной_Дождик• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Если у Вас спецпредлодение, бонусная система то цена меньше максимум на 10-15%.
Если есть возможность то я беру их пакет и ещё упакую в него. На цену это уже не влияет. А покупает всегда приятно взять в руки.
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
У меня на отправках брат. А Я как раз вот та ругающаяся)))
Тоже была ситуация. Бойлер привезли, несколько раз пере спрашивала до квартиры? Да, конечно. Привозят. Выносят из машины и говорят: мы до квартиры не несем. А Я одна дома))) и как этот короб до тащить хз. В итоге, после переговоров, парень занёс в квартиру и даже деньги не взял за это.
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Девочки, ругаться с ними нужно везде. Я вообще не конфликтная, мне каждый раз это тяжело даётся. Но нужно же как-то отстаиваить позиции
Ресничный червь• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А на Шафе Джаст ин 15 стоит
и Укрпочта там уже тоже 15 грн
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот мне тогда аылесос привезли, а у меня ребенок дома с ацетоном рвет,не прекращая. Я вышла в подьезд, наорала, сказала, что мне по фигу, или пусть увозят или пусть несут к дверям (я на 5-м), развернулась и пошла назад. Второй парень молча взял и понес за мной. Уже после жалобы извинялись.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня нет спецпредложений и бонусных систем. Единственный бонус +2 грн на баланс за каждую посылку.
Лукава_Кiшка• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну а у меня бойлер на 80 литров и Я 46 кг))). На сайте доставка до дверей.
Мои домой должны были часа через 4 прийти. У меня реально ржач был, мне 4 часа посреди улицы на коробке сидеть?
Парень взял и понёс. Я там правда ещё про жалобу что-то говорила, уже точно не помню что.
Меня то бы кто-то доставил домой, знакомых много парней во дворе, но мне же обещали доставку. Там правда нужно было минимум 50 грн заплатить за доставку до лифта, но он не взял.
Карамелька• 26 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
потому что укрпочта - далеко, работает в неудобное время и очереди дикие
А у меня наоборот - близко, без очередей. А с графиком что?
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Как я и написала, от продавца зависит. У меня бы примерно 36 грн.доставка вышла флакончика духов.
Пишите в названии обьявления - дешевая доставка) буду у вас брать)