Тульский пряник• 26 апреля 2021
Красная рыба, Сильпо. В каком отделе такое? Нормальная цена?
Девочки, в каком отделе такое искать, чтобы не бродить везде? Нормальная цена? Пробовал кто-то такое? Подскажите, пожалуйста!
ЛедиДи• 26 апреля 2021
Беру периодически, когда кусочки нормальные попадаются. В любом случае они не такие как на картинке и в масле.
Замыленная• 26 апреля 2021
Она не очень по качеству и быстро портится. Брали пару раз и выбрасывали
Потрындельница• 26 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Или брехло, или тугодум)))
Беру и выбрасываю, беру и выбрасываю)))
Замыленная• 26 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
Или брехло, или тугодум)))
Беру и выбрасываю, беру и выбрасываю)))
Шо вы несете
Прочитать не, прежде чем писать всякую ересь?
Вас не смутило, что написано БЫСТРО ПОРТИТСЯ???
Крошка Енот• 26 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
Или брехло, или тугодум)))
Беру и выбрасываю, беру и выбрасываю)))
Зачем сразу брехло?
Я тоже такую рыбку брала несколько раз. Она портится буквально за сутки...слизь появляется. Поэтому после третьего раза перестала покупать вообще. Беру слабосоленую в куске либо вообще в вакуумной упаковке
Банка с бутылками• 26 апреля 2021
Она не такими кусками , как на картинке, там реально обрезки, но да, без костей и кожи. На пробу можете взять, но я б лучше кусок взяла и сама засолила
Безберлоги.ру• 26 апреля 2021
Несколько раз брала, бывают отборные кусочки, а бывают не очень. За 3 дня ни разу не портилась. Вот утрешнее фото