Ума Палата• вчера в 13:57

КАКОЙ самый лучший город для покупки квартиры и жизни? Не Западная!

Где лучше купить?
Птица Говоруша• вчера в 13:58
Одессонька люба…
ПоЗиТиВнАя• вчера в 13:58
Лісабон
Конотопська відьма• вчера в 14:00
Житомир
Опля Картопля• вчера в 14:00
Кривой Рог
Верочка 100%• вчера в 14:00
Харьков
Ряженка• вчера в 14:00
Бердянск
Підмітайло• вчера в 14:00
Київ
Хвильоватиша• вчера в 14:01
Так каждому свое. Помню моя сестра так выбирала город, и тут спрашивала и изучала все, нашла вроде идеальный, за три года так и не привыкла, не понравилось вернулась назад. Потом еще один раз переезжала и опять мимо
Анонимба• вчера в 14:02
Одесса нравится)
Опля Картопля• вчера в 14:02
Ответ дляХвильоватиша
Ого! Как может так сильно не нравиться город ?
Вот Она Я• вчера в 14:03
Ответ дляХвильоватиша
От себя не уедешь. В любом городе ты остаёшься сам с собой.
Мексиканочка• вчера в 14:03
Нью йорк?
Мавка• вчера в 14:04
в Украине Одесса. Всегда будет туристическим городом.
Хвильоватиша• вчера в 14:04
Ответ дляОпля Картопля
Она хочет найти что-то лучше чем Днепр, ей тут так себе, но в те города которые переезжала не понравилась ей, то есть из этих трех для нее Днепр лучше, за границей жила , тоже не. Очень интересно, какой следующий город ей взбрендит
Мексиканочка• вчера в 14:04
Ответ дляХвильоватиша
Надо все время замуж выходить
Анонимба• вчера в 14:05
Ответ дляМавка
И море рядом с прекрасным воздухом
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:06
Винница. Я киевлянка, но нравится этот город, езжу часто в командировки. Была мысль переехать туда 7 лет назад, но все-таки не решилась. Может еще придет время
Аленький носочек• вчера в 14:07
Что нравится одному, не нравится другому, на этот счёт сотни разных мнений. Чтобы сказать какой город лучший, надо в них пожить или хотя бы побывать. Посмотрите видео про города, которые рассматриваете для переезда.
Верочка 100%• вчера в 14:07
Я объездила всю Украину за последние три года, сама я живу в Харькове. Но если бы пришлось выбирать, то выбрала бы Киев из за наличия там работы. Или Винницу для жизни
Нафаня Маня• вчера в 14:07
Каждый поц во Вселенной знает, лучший город-это Одесса. Не Одэса, а Одесса.
Моя любимая, здесь свой вайб♥️
Анонимба• вчера в 14:08
Ответ дляНафаня Маня
Моя любимая, здесь свой вайб♥️
Нафаня Маня• вчера в 14:09
Ответ дляАнонимба
Спасибо 🤗♥️😆
Нафаня Маня• вчера в 14:10
Ответ дляАнонимба
Я же говорю здесь свой вайб. Мы люди с юмором, а те рука -лицо обижены жизнью 😆
автор Ума Палата • вчера в 14:10
Ответ дляКонотопська відьма
Житомир
Беларусы рядом
короткопамятна• вчера в 14:11
Лишайтесь там де живете зараз.
Моя улюблена страшко• вчера в 14:11
Который не в Украине
Нафаня Маня• вчера в 14:11
Рука - лицо Вы чьих будете?)
Пульт от линолеума• вчера в 14:12
Ответ дляХвильоватиша
І що ж то за місто?
автор Ума Палата • вчера в 14:12
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мы тоже ее выбрали пока что
автор Ума Палата • вчера в 14:13
Ответ дляВерочка 100%
Мы тоже за Винницу-красавицу и граница,не дай Бог что,в ста км...