Кому там слова не давали• 26 апреля 2021

Ревитакса свечи. Кто использовал? Помогли?

Стоят они своих денег?
Ежик Хрюха• 26 апреля 2021
Не является лекарственным препаратом .. там как почитаешь, так от всего, просто мумие какое - то, но не лекарственный препарат
автор Кому там слова не давали • 26 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот да, не является лекарственным средством, но врачи очень любят ее назначать.
Ежик Хрюха• 26 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не имеет противопоказаний еще
Багиня• 26 апреля 2021
вставлять себе доказанно вредные парабены ради сомнительного никем не доказанного эффекта не вижу смысла. Если от эрозии и дисплазии, то травками их не лечат. А для санирования влагалища есть гораздо более изученные и эффективные препараты.
Если уж хочется что-то вставлять так лучше Цикатридину как аналог.
Грабля• 26 апреля 2021
Мне их прописывал очень хороший врач. Но не пользовалась еще.
Багиня• 26 апреля 2021
Ответ дляГрабля
врач, прописывающий такое от чего бы то ни было, не является хорошим. Кто вообще оценивает эту хорошесть?
Потому что хороший, который лечит по науке, как минимум проинформирует, что это все ни о чем и толку не жди, хочешь - ставь абы что-то делать, хочешь нет - все едино.
Грабля• 26 апреля 2021
Ответ дляБагиня
За 10 лет претензий к врачу нет. И выписали с пометкой ’при необходимости’.

Если до этого ни один врач не мог даже сфомулировать мою проблему, а этот решил ее, то да, считаю хороший специалист. Частный кабинет в центре Киева -тоже считаю хорошим показателем.
Багиня• 26 апреля 2021
Ответ дляГрабля

еще страннее)) как это ’по необходимости’? показания для препаратов либо есть либо нет. Когда сформулировать проблему многие не могут, то скорее всего ее просто нет. А ’хороший’ врач скажет, что у Вас какое-нибудь ’доминирование эстрогенов’, которое науке неизвестно, и Вы будете довольны, что врач хороший))
У нас в стране такая ситуация, что частный кабинет в центре Киева - это скорее минус, чем плюс, потому что у нас ’хороший врач’ - это тот, который по голове погладит, назначит кучу фуфломицинов ’от всего’ и конечно же такого, чтобы без побочек и противопоказаний, поговорит и отпустит с миром за большие Ваши же деньги)) Вот к таким реально очереди, увы. Только к медицине это не имеет никакого отношения.
У меня такая тоже была - мулимены, овариумы и пиявки как лечение от спкя + прогнозы что я фиг забеременею сама. А когда я забеременела со второй попытки и без стимуляций гордо присвоила себе и своим пиявкам этот успех, смешно вспоминать))) Потому что только намного позже, когда я уже полезла в медицину оказалось. что беременность при спкя самостоятельно без стимуляций - это абсолютная норма и бывает гораздо чаще, чем принято думать. Да только запугивают бедных девочек и даже планировать не дают без утрожестанов во все дырки.
Понесло меня, сорри. Тема триггерная слишком)