Мстящий за Зайца• 26 апреля 2021

Оранж сити , кто знает этот Комплекс?

Кто знает Оранж сити и был там. Планирую однокомнатную под сдачу, но задумалась стоит ли спешить делать ремонт? Снимет ли ее кто-нибудь? Двора нормального нет, транспорта нет.... и за сколько можно будет ее сдать? Кто в курсе?
Топтунша• 26 апреля 2021
Чете знакомое название, есть фотка его? Не спрашиваю даже город. Но вроде это тот что на горе, где за ней цыгане кочуют

Даю справку• 26 апреля 2021
Форум на Домике почитайте сначала. Там задержки большие. А чисто локация - очень специфическая. Арендаротам или свое авто иметь, или снять где-то в более прозодном месте. Ну и сам комплекс в большинстве с однушками - таких под сдачу будет 70%. Не брала бы.
Паспортный стол• 26 апреля 2021
Там каждое парадное живет отдельной жизнью. В первом парадном частично люди уже сделали ремонты и живут. Второе сейчас получает ключи. Третье буду запускать летом.
Если планируете брать 1 парадное сейчас и через 2-3 месяца пускать в аренду - тогда не стоит.

Транспорт будет, когда дом официально сдадут. Сертификат ждут в этом году. Коммуникации пока все временные.
Рассказы о цыганях - миф.

На этапе котлована была офигенна цена как для Киеве. По этому там очень много сотрудников застройщика (Геоса) и подрядчиков понабирало квартир. Плюс какое-то еще посольство купило 12 смартов под свои нужды.

Через год там будет норм. А если построят все как обещают: садик, школу, ТЦ и паркинг - совсем красота. Школа будет в сотрудничестве с французским инвестором, возможно частная.