Барабан для взрослых• 26 апреля 2021
Кто ест овсянку вечером?
Я ем овсянку в вечернее время, где то в 9-10 вечера, но вот узнала, что это вредно почему то? Кто, что думает? Всем спасибо.
наКоблучках• 26 апреля 2021
Потому шо углеводы на ночь вредно. И долго будет усваивается , на ажин оучше овощи , рыбу
Укуси меня• 26 апреля 2021
Я ела при гастрите, мне бы все равно, только чтоб боль убрало. Вес был 38 кг.
LarsonPeterson• 26 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
о боже мой, а рост?
Пешеходик• 26 апреля 2021
какой там вред? ем утром, иногда вечером, вот сегодня с чаем и сахаром будет овсянка
Укуси меня• 26 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
о боже мой, а рост?
158, да не умирающим я лебедем была, не бойтесь
Но гастрит с..ко и нервы. Хотя сейчас я ненамного больше 42 кг, ем почти все), но ттт хоть от болячки этой избавилась
LarsonPeterson• 26 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
щас грят она кальций вымывает
Барабан для взрослых
• 26 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
А я с мёдом люблю)
Барабан для взрослых
• 26 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
щас грят она кальций вымывает
О дают, что только не говорят.
Пешеходик• 26 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
О дают, что только не говорят.
щас уже и кефир у некоторых вредно))
Барабан для взрослых
• 26 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
щас уже и кефир у некоторых вредно))
И вся молочка прям табу.
Из Виа-гры• 26 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Почему углеводы вредно на ночь?
Своего не предлагать• 26 апреля 2021
Автор, овсянка калорийная, это сложные углеводы, сложные углеводы лучше утром кушать.. НО ничего с вами не случится если будете и вечером есть, просто это не диетически так сказать, если вы не склонны к полноте, кушайте на здоровье. Я овсянку обожаю, кушаю каждое утро с сыром и фруктами..
Секс-Бомба• 26 апреля 2021
Я люблю запарить крупную овсянку, потом добавить ложку липового белого ( или рапсового мёда), нарезвился кубиком мелким яблоко, банан, апельсин или киви, добавить разных орехов и сверху притрусить основательно корицей. Обожаю! Но это если я с детьми ем. Если доя себя самой-просто залить кипятком и потом посыпать корицей и мёд положить. Так могу есть сколько угодно часто. Как и кашу гречневую.
Барабан для взрослых
• 26 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо.
Барабан для взрослых
• 26 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ого, вот это вкуснятина, но очень калорийная получается.
Секс-Бомба• 26 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Да?... а что именно? Небось , мёд бананы и апельсин? А, орехи ещё! Да, точно. Но что поделать? Я тоже из отряда «жрица ночная» и произвожу в тёмное время суток набеги на холодильник.
П.с. Прям шутку фбучную вспомнила: даже пустой холодильник набирает 5-6 просмотров в сутки
Барабан для взрослых
• 26 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Заела_пластинка• 26 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
щас уже и кефир у некоторых вредно))
В этом есть доля истины
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Почему углеводы вредно на ночь?
потому что в овсянке крахмал, простой углевод от которого жопа и живот растет как на дрожжах
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
У кого растет? У меня ничегл не растет ,все ок
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это ПОКА не растет.. подождите немного и вырастет
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Сколько еще ждать-то?)
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Сколько еще ждать-то?)
лет до 40 подождите, а потом все будет и на попе и на боках
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, не дождесь) мне кстати 40 да)
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ой, не дождесь) мне кстати 40 да)
а мне 65.. и тоже не ждала...Вы надеетесь что всю жизнь будете красоткой как в 20? могу вас огорчить, менопауза, вкусняшки, лень и так далее- вы уйдете из жизни старушкой,как все, сморщенной или с толстой попой и боками. Пора задуматься, а не огрызаться. Всегда бывает конец всему.
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Обоже
Да, надеюсь и делаю для этого многое
Вот бегаю ежедневно, тренируюсь в зале 3 раза в неделю, не ем пищевой мусор и тд
Да, надеюсь и делаю для этого многое
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А как же сухопарые старушки? Без Жиринки , попы и живота? Вряд ли они что-то специально предпринимали для этого.