Упругая попка• 26 апреля 2021

Девочки,какой части тела вы стесняетесь во время секса?

Есть комплексы? У меня грудь(
Добротная• 26 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вам лазер противопоказан?
Высокий тестостерон. У меня есть фотоэпилятор. Сначала был эффект, после курса все выросло обратно.

Зайканалужайке• 26 апреля 2021
Во время секса все мое тело идеальное - это заслуга мужа и его любви ко мне и моему телу.Хотя и грудь маленькая и целлюлит есть ,но во время секса,как и каждый день- я идеальна.
На_оба_рот• 26 апреля 2021
Грудь, гемморой, целлюлит
Добротная• 26 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Попробуйте электроэпиляцию. Через пару лет навсегда забудете о проблеме
В нас в городе его нет. А ездить куда-то делать все тело нет возможности.
Точный сантиметр• 26 апреля 2021
Ответ дляПурген
И у меня. Я бы сказала практически отсутствует.
Да, обидно очень
Зоя Жорівна• 26 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Ну тогда, может, хоть лазер?
Булку Дай• 26 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
сестра, а какой размер ушек?
75В. В лифчике норм, когда снимаю падают или в классической позе когда он сверху а я лежу, то растекаются под мышки (
автор Упругая попка • 26 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
и у меня такие же параметры... и че с ними делать)подтяжка?
Девальвация• 26 апреля 2021
Живота,после двойни- 3,400 и 3,250 - печаль,а так рамтчжек нигде больше нет

Булку Дай• 26 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Я ничего точно не буду делать. Муж говорит что все ок
автор Упругая попка • 26 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
мне еще и ареолы не нравятся
Булку Дай• 26 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
мне еще и ареолы не нравятся
Ага большие а когда холодно собираются в гармошку
Меня прет))• 26 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
У меня груди нет, стесняться нечего
у меня тоже нет. 0.Стесняюсь ,жуть.Даже в купальнике с пушем видно,что пусто.Эх...
ВсеПроВсехЗнаю• 26 апреля 2021
Спина смущает
Булку Дай• 26 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
мне еще и ареолы не нравятся
Смайл не тот
Добротная• 26 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну тогда, может, хоть лазер?
Лазер до лампочки с высоким тестостероном, у меня есть фотоэпилятор. Только делать постоянно. Но, у меня еще варикоз и много родинок. Замкнутый круг.
Ухахайкина• 26 апреля 2021
Ответ дляПурген
Я с вами
очки_ннадо• 26 апреля 2021
два шрама на животе 20 см уже не стесняюсь давно, а в 20 лет было ужасно...
теперь грудь обвисла это да...мечтаю исправить
Пурген• 26 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Я с вами
Это моя печалька. Не хочется верх воображений снимать.

Пурген• 26 апреля 2021
Вообще снимать
Дерево береза• 26 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я не заморачиваюсь, пушап-удавки вообще не ношу Всем пофиг, мужчинам в том числе
Меня прет))• 26 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не стесняюсь , если уж до секса дошло явно мужчина меня хочет такой какая есть. Получаю удовольствие
я уже не помню где читала,что дошло время к сексу,мужчина раздел ,увидел,что груди нет,и у него не встал.Больше они с девушкой не встречались.Помню какой шок и стресс она испытала.Комплекс на всю жизнь.У меня тоже грудь 0.Мужа типа устраивает.Но вот не представляю как смогу раздеться с другим.Короче комплексов куча(
Электричка• 26 апреля 2021
Стесняюсь до секса. А во время уже не до стеснений, ловлю кайф)
Меня прет))• 26 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
завидую вам.Честно.А у меня бзик просто.Хотя у меня только один мужчина был и есть,это мой муж.Он никогда ничего плохого не говорил.Может если бы было больше партнеров то не заморачивалась.
Гл. Амурная• 26 апреля 2021
Никакой. Что есть то есть. Рядом тоже не Аполлон.
Мой_ужин• 26 апреля 2021
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 26 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Извините, а от чего шрамы, что до 20-ти появились?
У меня после полостной операции от лобка и до пупка, но не жалуюсь
Вероятненько• 26 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
так и есть.
Фамильная фондюшница• 26 апреля 2021
Зачем ложиться с мужиком которого стесняешся,наоборот он должен дрожать от желания а не рассматривать целюлит или еще что-то .В одежде видно какой вес грудь и тело, чего там стесняться голой,наоборот в первый раз страшно чтобы мальчик 5см не был
Мой_ужин• 26 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
А до того, как он её раздел, он её не щупал?
Обычно люди руки под лифчик суют ещё на этапе предварительных ласк.
А эти, как солдаты, разделись за 45 секунд, а там облом?