МисисПропер• 26 апреля 2021
Было / стало :) ми-ми-ми)
Разница на фото почти 15 лет)
Горшок сына, которому сейчас уже 18 (сыну, не горшку)))
Давайте фото ваших )
Матрёна• 26 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
фото
События, начиная с третьего фото, пошли по неожиданному сценарию
Я бы сказала - вот это поворот
IQ 80• 26 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ухты, какой глазик интересный
Котёнком нашла на улице, грязный, с засранной попой, просто валялась в траве на жаре, как дохлячок. При чем животных в квартире не понимала и не принимала, случайно получилось
КвартираЧья• 26 апреля 2021
Ответ для100%
по одиночке - нельзя, а в компании, они размножаются.
а сколько крысы живут?
2 роки. Треба компанію або жіночу чи чоловічу, щоб не плодилися. вони спілкуються.
Мао_Мяо• 26 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
на каком корме ваш кот 15лет живет?
У мамы на натуралке живут по 16-18. Одна прожила 23, умерла от опухоли мж.
МисисПропер
• 26 апреля 2021
Ответ для100%
а сколько крысы живут?
Хомячков держат именно по одному.
Крыс как минимум однополой парой, ну а дальше как крысья жилплощадь позволяет) мне в мою клетку больше нельзя, лимит. 2,5 года это очень преклонный возраст для крысы, дальше уже долгожители. Так что мало(
КвартираЧья• 26 апреля 2021
’2 роки. Треба компанію або жіночу чи чоловічу, щоб не плодилися. вони спілкуються.’ - це було про пацюків.
Мао_Мяо• 26 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Подобрашка наша)
Очень яркая девочка! Выразительная мордашка
МисисПропер
• 26 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И его подружка
Подружка без претензии на трон и мировое господство))) хорошая)
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
Ну хоть ходит за вами и уже хорошо. Если бы не любила вас, то не ходила бы за вами. А то, что тискаться не любит, ну такая у нее особенность,не любит тактильные ощущения. Все хорошо.
Ну у нее скверный характер, когда то ее возили к ветеринару, то девочка, ставила ей капельницу, вспомнила ее, ещё и тогда сказала, помню её, с характером ( мы забирали ее с клиники у волонтёров) а позже возили в их клинику только в другом месте. Я ещё так удивилась, мол какой там характер, хорошая кошка. Угу....но мы ее любим
МисисПропер
• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Ей повезло, вы молодец!
Я на завтра записала уличную кошку в ветеринарку, с глазом что-то:( оплачу 5 дней стационара, пока муж в командировке
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Ого, а чего она так?
наверно болело что то?
Dark Angel• 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Прелесть какая! Я уже обожаю вашу киску. Ей повезло, что вы не обращаете внимания на ее вредность.
Нетутешня• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
По человечески 70-75. 20 лет это долго.
А для собак возраст 15 лет это сколько человеческих лет?
МисисПропер
• 26 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Я не знаю, у меня собака была, когда мне было 6 лет. Прожил мало, всего 6 лет. Заболел, это были 90е, не было денег на клинику:(
IQ 80• 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ого, а чего она так?
наверно болело что то?
Подозреваю, что на улице котёнок провёл несколько дней, наверно чем то люди кормили и приключился понос, может молоко, а летом жара. Мне было противно брать его в руки. Я бежала быстро домой, хотела в туалет, пробежала мимо котёнка, спонтанно развернулась, взяла его в руку брезгливо и притащила домой, планировала накормить напоить, очень было жарко и выкинуть опять на улицу. Не смогла.....
БезобидныйКрокодильчик• 26 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо) Она у нас как собачка, малая выдрессировала) Приносит игрушки, играет в прятки, поет по заказу (когда еду просит, говоришь ей ’спой, тогда дам,’она такая ’муааааааааааааа-у’)))
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Что то дернуло вас развернуться
вы ее ангел хранитель
Dark Angel• 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Хотела еще спросить, а со слухом у кошки все в порядке? Знаю, что у белых кошек часто проблемы со слухом. Извините за бестактность, если неприятно, то не отвечайте. Все норм.
Мао_Мяо• 26 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Прелесть!
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
Слух приличный. Она даже когда кто то к двери подходит, а лежит сама в комнате, уже настораживается.
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
К входной двери- уточнение
Девальвация• 26 апреля 2021
Ответ дляpolski
фото
В мене такий самий кіт! А що це за порода? Бо я схиляюся, що тут щось намішане...
IQ 80• 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Что то дернуло вас развернуться
вы ее ангел хранитель
Подозреваю, что жара, тогда даже птицы не пели, деревья не шевелились, я хотела в туалет и пить хотела, наверно стало жалко, что животное тоже хотело пить и я развернулась и подобрала ее. Если бы она сидела, а не лежала, если бы не было так жарко, а ни деревца вокруг, ни кустика. Было и стало
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
Выхода нет)