На паровозе• 26 апреля 2021

Какую ткань купить для чехла на собачий лежак?

Купили матрасик собакам, в комплекте чехол. Хочу пошить им запасной, какую лучше ткань взять чтобы было мягенько, но при этом достаточно плотная? И чтобы частые стирки пережила хотя бы год.
Кили и Манджаро• 26 апреля 2021
Лучше хлопок.
Я бы джинс Взяла.
автор На паровозе • 26 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Лучше хлопок.
Я бы джинс Взяла.
думала, но джинс не будет комфортен для сна(
Банан-барабан• 27 апреля 2021
Старое велюровое покрывало, основная нить хлопок, ворс не знаю. 3 года, куча стирок с хлоркой (собака болела и пачкала место), и ничего ему не делается. Хорошо, что моя мама не выкидывает старые ненужные вещи Ему было больше 30 лет, прежде чем стало чехлом для собачьего места.