МисисПропер• 26 апреля 2021

Было / стало :) ми-ми-ми)

Разница на фото почти 15 лет)
Горшок сына, которому сейчас уже 18 (сыну, не горшку)))
Давайте фото ваших )
неДоПриличий• 26 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Красотка бенгалочка. По ночам любит гонять?
К нашему счастью нет. Спит или лежит пока кто-то не встанет. Мы её вечером хорошо гоняем с играми, так сказать чтобы лучше спалось.
КвартираЧья• 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вот говорят крысы- это всего лишь грызуны, а на самом деле они же очень умные
Я свого боюся, думаю, він планує захопити світ...
Пацелуйнитуда• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ну и одну крысу нельзя, минимум однополую пару. На самом деле хлопотное и затратное животное. Я осознанно себе заводила. Дочка помогает гулять только с ними. Уборка, лечение, кормёжка, всё на мне
я и не подозревала, что они такие хлопотные и дорогие в уходе. Думала, как хомяки. А так конечно очень прикольные. У нас хомяк сейчас, задумалась о крыске, но как-то расхотелось резко
Очень-очень• 26 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Надеюсь что зовут Рататуй))
Реми. Крысенка звали Реми, а рататуй это блюдо
Куда ж без меня• 26 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо! мои на 4лапы, поэтому думаю сколько проживут
Мой любит про план, роял не ест
IQ 80• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Секрет прост) камень. У меня лоток угловой большой Трикси. В нем кукурузный наполнитель. Посередине лотка камень. Крыс он привлекает и они начинают ходить только в лоток. У меня гамак всегда сухой, раз в неделю меняю на чистый. Почему так, никто не знает, но схема рабочая)
Спец камень или булыжник обычный?
неДоПриличий• 26 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
фото
Царь, просто Царь!
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Сиреневая цапля• 26 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Та уже написали, а я все время думала что его назвали в честь блюда))
Баба на горошине• 26 апреля 2021
Різниця в 8 місяців між фото
Пацелуйнитуда• 26 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
это хорошо. У знакомых ночная хищница такая
IQ 80• 26 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это наша шерстяная жопка)
У нас тоже коробочница
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Хомячки так не болеют. Но хомячкам тоже нужны условия. Их, как оказалось, нельзя держать в клетках, держат в боксах, специальных аквариумах и по одиночке. Если крысе нужен хозяин и общение, то хомяку нет.
по одиночке - нельзя, а в компании, они размножаются.

а сколько крысы живут?
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
І мій пацючелло
Хаски)
неДоПриличий• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
У нас тоже коробочница
Ухты, какой глазик интересный
КвартираЧья• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Хаски)
Насправді його так і звуть! :))))
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Любое животное- это ответственность, хлопотность и затратность. И к этому нужно подходить осознанно.
Согласна на все 100%
Dark Angel• 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Блин, как вам повезло. У меня была кошка Баги, то по утрам я должна его на руки взять, как вспомню, стою на кухне, держу ее на одной руке, а другой молоко мешаю на плите- прямо как в молодости только, вместо кошки ,- ребенок)))) смеялись с детьми,что это мой третий ребенок. К сожалению рано ушла- не спасли мы, до сих пор виню себя, что возможно надо было к другому врачу. Это первая моя кошечка. простите.
Сейчас есть тоже кошка- псих, она конечно по своему проявляет любовь, но она болеет неизлечимой болезнью, поэтому на ее скверный характер делаем скидку.
Сочувствую вам очень. Я после таких случаев не хочу заводить животных, тяжело переношу потери. Этого беспризорныша оставила, точнее, не смогла мимо пройти равнодушно. Теперь, вот и как и вы, вечно под рукой его таскаю, ему пофиг на неудобства. Но я не работаю, домохозяйка, есть время возиться с котом, иначе начинает страдать, если мало времени ему уделять. Ох, ’не мала баба клопоту, поки не завела порося’ - это про меня с котом.
Вот фото с ним. Мы везде вместе - и в саду работаем,и обеды готовим и отдыхаем. Очень привязан ко мне.
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
фото
Ничего себе разница!) пахан прямо)
Меня не звали• 26 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
фото
Ого!!!!
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня так на работе, по моим фото и рассказам тоже хотят, но я быстро переубеждаю) это животные для совсем больных ими))))
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Спец камень или булыжник обычный?
Обычный, гладкий, можно не булыжник прямо) несколько поменьше
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
Так и моя таскается за мной, но характер ужасный. И не даст себя так тискать и носить на руках.
Доль Чекомбана• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ничего себе разница!) пахан прямо)
И его подружка
Матрёна• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Хомякам нужно пространство, одиночество, качественный корм и чистая вода - это залог и комфорта и здоровья
У меня хомяк джунгарский уже 4 года, ветеринары в восхищении от состояния здоровья. Зверь живет в дюне, не очень большой - 50*30 примерно.
Желающим завести - важно понимать, что от этого животного никакого особого отклика, нашим детям надоело очень быстро, муж говорит, что глупее животных в жизни не встречал - вообще отдачи 0. Сложно спорить)
уже устала. Такое ощущение, что завела мороку себе на голову. Плохо так говорить - но я уже жду час Х, отдам нафиг эту клетку и все - никаких животных в моем доме, кроме кота, которого я хочу для себя сама) Никого больше слушать не буду - буду брать живность для себя, так как ухаживать все равно мне.
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И его подружка
Красивая!!!!
БезобидныйКрокодильчик• 26 апреля 2021
Подобрашка наша)
Пацелуйнитуда• 26 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И его подружка
мимишечка
Dark Angel• 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну хоть ходит за вами и уже хорошо. Если бы не любила вас, то не ходила бы за вами. А то, что тискаться не любит, ну такая у нее особенность,не любит тактильные ощущения. Все хорошо.
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Різниця в 8 місяців між фото
Детка)