Тектологиня 80lv• Изменено 17 ноября в 21:30

Очень странный вирус

Сегодня 8й день, всё ровно то же самое, что и в первый. Головная боль, боль в горле, кашель. Самое странное - это кашель. Он сначала был сухой, потом мокрый 1 день, теперь снова сухой надрывной. Голова болит не переставая, носоглотка будто вся ощущается, отдаёт в уши. Температуры нет и не было. Кашель не реагирует ни на что, ни на ингаляции, ни на таблетки, ни на что. Утром хуже всего ощущение, днём более менее, на вечер снова херово. Никогда так не болела. Принимаю всякие штуки для иммунитета, витамин с, но оно что-то всё до сраки. Понимаю, что никто мне тут название вируса не напишет, но это капец как странно.

Если бы это был грипп, то на 8й день, должна себя чувствовать лучше, чем на 7й, четко понимаешь , в какую минуту заболел, резко с ног валит! Если это обычный сезонный вирус, так он сначала нарастает пару дней, потом пик, а потом легче. А это хрень какая-то вообще непонятная. Началось с головной боли, я вообще не связала с вирусом. И вот до сих пор голова трещит. Аппетита нет, даже лёгкая тошнота еле заметная. Шозахня.....

Короче, я так просто, поныть. Или может, кто даст толковый совет,что попить такого, чтоб ну хоть немного легче стало.
Булькаю• 17 ноября в 22:05
Ответ дляТектологиня 80lv
Я болела ковидом тоже два раза, очень легко, просто нюх и вкус пропадал. Но анализы не сдавала
Так получается, если анализы идеальные , то значит, организм его не видит как вирус, что ли?
Не знаю...виходит що так... зараз хворіла восени, тест з аптеки показав ковід.
Деліка Преціоза• 17 ноября в 22:06
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы меня немного напугали, если честно. Но спасибо, я всё-таки завтра схожу к врачу, пускай послушает хоть
Лёгкого и быстрого выздоровления Вам.
автор Тектологиня 80lv • 17 ноября в 22:06
Ответ дляБулькаю
При ковіде завжди 3 тижня і більш. Якщо сів голос - то останній вид ковіда
Дааа??? Блин, мне ещё 2 недели мучаться что ли? Это жесть просто. А про севший голос это вы откуда знаете, что это ковид? Это прям сейчас часто такое?
автор Тектологиня 80lv • 17 ноября в 22:07
Ответ дляДеліка Преціоза
Лёгкого и быстрого выздоровления Вам.
Спасибо
Булькаю• 17 ноября в 22:07
Ответ дляТектологиня 80lv
Так в новинах написано, що останній штамп ковіда з потерей голоса і у мене таке було
автор Тектологиня 80lv • 17 ноября в 22:08
Я, кстати, вспомнила, что дочка до этого болела. Тоже больше недели жаловалась, что болит голова, потом пару дней были прям сильно покрасневшие глаза, и вроде всё прошло. А у меня ещё такое странное ощущение в желудке, то ли жрать, то ли тошнить охота,вообще треш какой-то. И не проходит!!
автор Тектологиня 80lv • 17 ноября в 22:09
Ответ дляБулькаю
Дякую, я не читала. Візьму завтра тест на ковід в аптеці, може і він
Алина-eb61• 17 ноября в 22:40
Ответ дляТектологиня 80lv
якщо давно хвориете тест може бути негативним
ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября в 22:56
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня тоже голос сел в последние дня 3, но это понятно. Но месяц блин!
А что доктор говорит? Как это возможно- месяц болеть??
Вирус такой
Бджолина королева• 18 ноября в 00:11
Ответ дляБулькаю
ковід
Температура должна быть,только переболела
Коник-стрибунець• 18 ноября в 01:36
Автор обнимаю, я сегодня 5 день болею, из симптом слабость, кашель был надрывной сухой , сейчас пью какой-то сироп то легче стало, насморк, и ещё бессонница мучает на фоне этого всего
Не цілуюсь з бодуна• 18 ноября в 02:44
Кашляю вже 3 тижні точно. Кашель десь в районі кадика починається. Була пару днів 37´8 t. Через тиждень від початку кашлю зробила рентген- чисто. А моя бабця, з таким же кашлем мала t 38´7. На 5й день температура повністю пройшла, з´явився апетит, на 10й день робить рентген (лікар хрипи почула) - пневмонія+зібралась рідина в легегі.
Булькаю• 18 ноября в 14:06
Ответ дляБджолина королева
у мене 37. вище не піднімається
Хи хи, ну ну• 01 декабря в 00:55
Підкажіть, будь ласка, як зараз справи? Хворіємо тим самим, не знаємо, як лікуватися, лікарі тільки посміхаються що це вірус і все пройде само собою
Хи хи, ну ну• 01 декабря в 00:56
По аналізу було грип Б - полоска
І невеличка цяточка біля ковіду