МисисПропер• 26 апреля 2021

Было / стало :) ми-ми-ми)

Разница на фото почти 15 лет)
Горшок сына, которому сейчас уже 18 (сыну, не горшку)))
Давайте фото ваших )
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ для100%
классные!!!
это какой вид/порода?
хочу
У них нет пород, отличаются видом шерсти и ушами. Есть дамбо и стандарт. Крысы очень хлопотные в содержании. Очень. И дорогие. Я готовилась морально полгода. И потом первые полгода усовершенствовала их быт. А живут мало:( болеют много:( для сравнения приём крысы 350 грн, стерилизация 1850. Если не стерилизовать начинают расти опухоли:( ну и уборка клетки ежедневно, выгулять минимум час, в прогулках дочь помогает. Ну и клетки дорогие изначально.
Солнечный день• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Секрет прост) камень. У меня лоток угловой большой Трикси. В нем кукурузный наполнитель. Посередине лотка камень. Крыс он привлекает и они начинают ходить только в лоток. У меня гамак всегда сухой, раз в неделю меняю на чистый. Почему так, никто не знает, но схема рабочая)
Спасибо)
А какой камень?)
100%• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
а хомяки, проще и дешевле?
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Красавица
Автор, а стерилизовали или и котятки были? Какой режим дня у кошечки, игры или интересы?
Моей три года, проспала из них два точно.
Стерилизовали в год. Спит, есть, играет))) только что время игр сократилось, быстрее устаёт, но дуркует как котёнок)
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это наша шерстяная жопка)
Коробочка то святое)
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Это старшие сожительницы
Офигеть, какие классные! Это же крысы?) Дочь хочет, но у нас кошка псих, боюсь вечный стресс у крысы будет, поэтому сказала нет.
Dark Angel• 26 апреля 2021
Ответ дляYa-nina
спасибо)
не любит чтобы его гладили, разрешает это делать только по настроению.
А я так люблю потискать ...
Это у меня такой, все время просит гладить и носить на руках часами. А еще мурлыкает, как паровоз: гурррр-грыыыы. Смешной очень. Дворняжка, с улицы взят, был кем-то выброшен. Рыжий и очень пушистый.
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Спасибо)
А какой камень?)
У нас такой в прогулочном туалете. Он же стоял сначала в лотке в клетке. Как приучились оттуда убрала. Но это большой, можно меньше. Гладкие желательно , как морские
Солнечный день• 26 апреля 2021
Один из...Кешка))
Виниловая пластинка• 26 апреля 2021
Ответ дляYa-nina
спасибо)
А я так люблю потискать ...
Наш тоже не любит, но героически терпит в любое время
Солнечный день• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
О,где-то был похожий, завтра нужно поискать
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ для100%
а хомяки, проще и дешевле?
Хомячки так не болеют. Но хомячкам тоже нужны условия. Их, как оказалось, нельзя держать в клетках, держат в боксах, специальных аквариумах и по одиночке. Если крысе нужен хозяин и общение, то хомяку нет.
АсобеннАя• 26 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
на каком корме ваш кот 15лет живет?
Моя кошка прожила 21 год, на натуральной еде. Ела все подряд, в моем детстве не было премиум-кормов. Ела яйца, мясо, рыбу с кашей (очень любила вареного хека с перловой или овсяной кашей, а сейчас ветеринары говорят, что рыба котам вредно), супы )))) Дожила до седой шерсти, я такого больше нигде не видела.
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну и одну крысу нельзя, минимум однополую пару. На самом деле хлопотное и затратное животное. Я осознанно себе заводила. Дочка помогает гулять только с ними. Уборка, лечение, кормёжка, всё на мне
Латиффа• 26 апреля 2021
Ответ дляpolski
фото
Ух, красотка!
Или красотун
Привет от нашего
Играю у края• 26 апреля 2021
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Один из...Кешка))
Говорят пацаны более тискательные) но я побоялась мальчиков брать, т.к. начиталась про возможные их драки)
Красный парень)
КвартираЧья• 26 апреля 2021
Ответ для100%
а хомяки, проще и дешевле?
Да, набагато. Я досвідчена хом’ячниця.
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
фото
Нос!))) собака это высший пилотаж) мы работаем, дети учатся, не решились на собаку, чтоб она дома одна сама не сидела, жалко. Может на пенсии)))
Солнечный день• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Красный парень)
Наверное,но целоваться ( именно этот любит), второй не может усидеть на месте) нужно везде успеть))
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляDark Angel
Блин, как вам повезло. У меня была кошка Баги, то по утрам я должна его на руки взять, как вспомню, стою на кухне, держу ее на одной руке, а другой молоко мешаю на плите- прямо как в молодости только, вместо кошки ,- ребенок)))) смеялись с детьми,что это мой третий ребенок. К сожалению рано ушла- не спасли мы, до сих пор виню себя, что возможно надо было к другому врачу. Это первая моя кошечка. простите.
Сейчас есть тоже кошка- псих, она конечно по своему проявляет любовь, но она болеет неизлечимой болезнью, поэтому на ее скверный характер делаем скидку.
Фрекен бок• 26 апреля 2021
вот нашелся он http://fitnessgeekcamp.com.ua/
вроде дорогое что-то.. но я не в курсе..
еще АнитаЛуценко и ее проект ВауБади такие лагеря вроде делают
КвартираЧья• 26 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Це в сусідню тему:)))
Фрекен бок• 26 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Це в сусідню тему:)))
да)))) вкладки обе открыты)))) сорян
Пацелуйнитуда• 26 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это наша шерстяная жопка)
Красотка бенгалочка. По ночам любит гонять?
автор МисисПропер • 26 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нашу молодую было не взять на руки. Сейчас постарела, потянулась к людям) утром может прийти попроситься на ручки. Но только ко мне. Сын по сей день ее боится) малой был доставал её, а она сдачи давала))))
КвартираЧья• 26 апреля 2021
І мій пацючелло
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Любое животное- это ответственность, хлопотность и затратность. И к этому нужно подходить осознанно.
Доль Чекомбана• 26 апреля 2021
Сам себе Петросян• 26 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
І мій пацючелло
Вот говорят крысы- это всего лишь грызуны, а на самом деле они же очень умные