Отжигающая• 26 апреля 2021
Красивые женщины с красивыми мужчинами чаще или с некрасивыми?
Я заметила, что у меня есть пару знакомых женщин где мужчина некрасивый (толстый, просто некрасивый, маленький, худой и тд). А она красивая, и мужчины эти этих женщин обожают.
А есть красавчик, был с красивыми женщинами, но с ним трудно так как он любит себя в отношениях, а не женщину.
Я красивая, у меня был красавчик, а сейчас мужчина который меньше зарабатывает и выглядит не так красиво, зато с ним уютно и хорошо. А у вас как?
Засомневаю• 26 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я некрасивая, муж красавец.
Не ревнует, когда он на красоток заглядывается?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 апреля 2021
Мы как то мне кажется одинаковы по красоте. Муж фотогеничен. А я нет .
Шаманю второпях• 26 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Муж меня обожает. Я ничего не боюсь, он в курсе.
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2021
Я красивая много лет встречалась с красавцем, замуж выйти отказалась. БМ вообще не красавец и никогда им не был. Но всё равно с красивым мужчиной приятней, но это лично мне.
Отжигающая
• 26 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
а я устала от красоты своего бывшего)
да типа все говорили какая красивая пара
но приятнее когда тебя обожают и все для тебя все таки, чем когда он сам себя любит и ты его тоже должна))
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
а я устала от красоты своего бывшего)
Мой бы не настолько эгоистичен, к себе относился ровно.
Залатавая• 26 апреля 2021
Я красивая ,муж тоже красивый ,но скорее ,потому что я его очень люблю.
Смурфик• 27 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаете лучше некрасивый но зато высокий ?
Ну тут часто обсуждают что ниже 180 это не мужчина и тд. Но это его единственный недостаток который вобще не влияет на жизнь .
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Да это точно, что только не обсуждают ))) а ещё чтоб с квартирой был , машиной и доходом от 2 тысяч уе)))
Только вот в жизни мы видим почему то совсем другое ))) и с лысыми, и с толстыми и с низкими - ходят и детей рожают от таких же.
А у вас и мужа какой рост ? Если это вообще можно назвать недостатком.
Смурфик• 27 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это да , но доказывают , что нет. Рост 170
Дама_с_коготками• 27 апреля 2021
Работаю в детском саду. В основном пары на контрасте. Но много раз замечала если оба супруга красавчики-один из них чаще всего тупой
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2021
Муж был обычный , но очень умный , я красивая и добрая , я его любила больше . Он любил больше себя.