Воленс-неволенс• 26 апреля 2021

Люблю покушать набить пузо

Меня прет))• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Это не таблетки , это мой десерт.
Я с ноября так питаюсь.
За первые 4 месяца сменила 3 доктора , и съела более 1000 таблеток.
Результата - 0
Голова как звенела так и звенит. Тонус чуть уменьшился. Хотя уже пол года на венотониках. Нарушен отток крови в сосудах головы.
Перешла на бады )))
Сочувствую.
Надеюсь, найдете причину
Мне, при отёках помогал ибупрофен, верошпирон и серата. Сейчас лишь иногда ибупрофен

Лорка-хлорка• 27 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
О,Боже, сколько химии!Зачем?
Ха! Смешно. Вы знаете сколько химии вы употребляете из ежедневных продуктов? Что не возьми, все с химией. Во всех морепродуктах ртуть и свинец. В мясе гормоны и антибиотики. В овощах нитраты. Молочка тоже не пойми из чего, порошковая, к тому же восполнениях вызовает, но все ее едят. В крупах и бобовых лектины. Кароч... проще голодать, если не самим все выращивать...
Дона Ко Ко• 27 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А на десерт что?
Сметана)))
Дона Ко Ко• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Это не таблетки , это мой десерт.
Я с ноября так питаюсь.
Результата - 0
Перешла на бады )))
У меня та же проблема: пропиваю курсами весвнорм, цинаризин, детралекс и омарон
ВсеПроВсехЗнаю• 27 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Незачёт. Где сало и чеснок?
Автора на передачу с утра)))
ВсеПроВсехЗнаю• 27 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Может подумал, что вся рыбка разная на вкус))
Он надеялся, что после него делать не станут и вторая часть ’улова’ достанется ему
Я натуралка• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нет .
Господи, зачем это все пить?
Снежнакомка• 27 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже ужаснулась . Потом ноют что их хватает Ковид и тяжелое течение .
БАДы это вообще хз что . Что там наколотили одному богу известно . Но тут модно горстями такое жрать, весь айхерб скупили.
Я там заметила детралекс. Так вот, у меня хронический сильный варикоз, и мне назначали эту гадость . Я угробила себе желудок , а Вены все равно пришлось удалить . Так что пользы от этого хлама аж никакого, только вред. Сейчас стараюсь даже при болях месячных ничего не пить. Здоровее буду
А меня двухмесячный курс Детралекс а спас от варикоза и геморроя))) тьху-тьху-, полгода и ни одного симптома
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Интересно, это нормальный человек пишет.