Воленс-неволенс• 26 апреля 2021

Люблю покушать набить пузо

Берегу и стерегу• 27 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Незачёт. Где сало и чеснок?
В борще обычно

Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
О,Боже, сколько химии!Зачем?
Здоровье хромает на обе ноги.
И это только в обед столько.
Часть на завтрак , и часть на ужин.
У меня только лекарств прописанных докторами 14-18 таблеток в сутки.
Я их пила , улучшений никаких.
Перешла на бады , оставила только венотоники.
Посмотрим ...
Берегу и стерегу• 27 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Незачёт. Где сало и чеснок?
Есть ещё чесночные пампушки
Уравнобешенная• 27 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Если снял пробу значит рыбка очень вкусная
Я когда о ней думаю, у меня слюна выделяется. А этот гад шерстяной нет чтобы одну украсть, так почти половину надкусил, пометил. Или он так пробовал все ли годные😺
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ого, здоровья вам! Ну хоть эти помогают?
Спасибо.
Из улучшений - свист в ушах уменьшился. Но все равно шумит сильно ((
автор Воленс-неволенс • 27 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Может подумал, что вся рыбка разная на вкус))
Ворона• 27 апреля 2021
О, я сегодня в гостях у мамы была. Она готовит самый вкусный в мире борщ 😍 (как для меня). Ела его второй раз в этом году. Получила массу удовольствия😋
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Кстати, вы не занимались в детстве гимнастикой? Вы не сутулитесь? Вы делает зарядку, физкультура для поддержания мышечного корпуса спины и шеи?
Танцевала бальные с 6-19 ,
Не сутулюсь.
Делаю гимнастику для шеи.
И массаж спины 3 р. в неделю.
В гости звали?• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо.
Ого...Желаю вам искренне, что побороли все свои недуги, чтобы это свист вы больше в голове не слышали

Brovalia• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нет .
Опять забыла мелатонин заказать... А лецитин вам зачем?
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Это не таблетки , это мой десерт.
Я с ноября так питаюсь.
За первые 4 месяца сменила 3 доктора , и съела более 1000 таблеток.
Результата - 0
Голова как звенела так и звенит. Тонус чуть уменьшился. Хотя уже пол года на венотониках. Нарушен отток крови в сосудах головы.
Перешла на бады )))
Цинатропил не пробовали? Очень помогает. Бады ничего не дадут
Ворона• 27 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Это после борща языком вылавливал остатки еды из чужих зубов?
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет. Пошла в Гугл :))
Спасибо.
Кюветчица• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Здоровье хромает на обе ноги.
И это только в обед столько.
Часть на завтрак , и часть на ужин.
Я их пила , улучшений никаких.
Посмотрим ...
Ну Вы так гордо их фоткаете Плохое кровоснабжение лечится массажем у хорошего массажиста,проверено на себе.А горстями есть препараты, не забывая делать фотки во время каждого приёма пищи, тут иппохондрией попахивает.В любом случае, здоровья,Вам!
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Чтоб печень чуть поддержать - восстановить. Я первые три месяца на серьёзных препаратах была.
Эскиз бесконечности• 27 апреля 2021
У меня это было на ужин , а сейчас затоптала тортик с печенья и фруктов в творожном креме . Неимоверная вкусняшка
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Огромное спасибо ! И Вам всего самого лучшего !
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2021
Борщом набить пузо?
Совсем некреативно.
А где вареники со шкварками, кровянка, жареная картоха, водочка, кислый огурец?
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вот, у меня был борщ сегодня на обед , с десертом .
Сметаны больше, чем борща

Оксана_12• 27 апреля 2021
Эскиз бесконечности• 27 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Я тоже ужаснулась . Потом ноют что их хватает Ковид и тяжелое течение .
БАДы это вообще хз что . Что там наколотили одному богу известно . Но тут модно горстями такое жрать, весь айхерб скупили.
Я там заметила детралекс. Так вот, у меня хронический сильный варикоз, и мне назначали эту гадость . Я угробила себе желудок , а Вены все равно пришлось удалить . Так что пользы от этого хлама аж никакого, только вред. Сейчас стараюсь даже при болях месячных ничего не пить. Здоровее буду
как тебе такое илон маск• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Поправляйтесь)
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Поправляйтесь)
Спасибо
КокошинЭль• 27 апреля 2021
Что- то вы скромно.. я пол котлеты по-киевски, зраз с грибами.. и водки хрярнула
автор Воленс-неволенс • 27 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Какие они аппетитные
MarinkaRam• 27 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Круто) у меня только витамин С
А у меня Д :)
КокошинЭль• 27 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Какие они аппетитные
Да, есть такое я проф.повар
Губки-уточкой• 27 апреля 2021
Такое ем
Лорка-хлорка• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Шо принимаете помимо омеги?
Меня прет))• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нет .
Если не секрет, зачем вам столько биодобавок?
И, если не ошибаюсь, кардиоаспирин мне прописывали принимать после ужина, а не после обеда. Интересно, как у вас?