Называйте меня Повелитель• 27 апреля 2021
Когда уже закончится дубарь!!!! Греюсь как могу .Киев
ВсеЧетко• 27 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
А ... Так то я Вас на журавлевке в январе видела на пляже? Вы загорали на оранжевом полотенце.
Та ну) Не,я в пуховичке в январе была)
ЯблокоРаздора• 27 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А у нас ещё и воды горячей больше месяца нету, дети купаются по пять раз за день. Бойлер сутками работает. Плюс обогреватель
У нас воды никогда горячей не было
Бедная Лиза• 27 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Харьков дубарина пипец какая. Охренели вообще , отключили отопление раньше 15 числа на неделю уроды. В больницах тоже.
Я как раз 15 апреля выписалась из больницы.
Тоже переживала, что холодно будет в палате.
Но до 15 всё равно было тепло и душно. Ходили в больнице в футболках.
А сейчас, думаю, в больнице тоже холодина.
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
холодно (киев, харьковский)
запечатала все окна пару дней назад. открываю на проветривание коротко днем и все!
закончится после пасхи. всегда неделя перед пасхой ооочень холодная.
Тоже на Харьковском, в квартире +20, окна все на проветривании круглосуточно
Бедная Лиза• 27 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Я мерзну и дома и на улице, плох холод переношу, а батареи у нас отключили 30 марта, в квартире очень холодно(
А вы откуда?
У нас никогда так не отключали.
12 апреля в этом году отключили.
Харьков.
У нас никогда так не отключали.
12 апреля в этом году отключили.
Харьков.
Щас ухожу• 27 апреля 2021
А я два дня газ на день отключала,на ночь включала.За день дом остывал,а вечером котел пыхтел без перерыва,что бы прогреть все.Подумала и решила не выключать,пока,и на день.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
на работе обогреватель все время. зуб на зуб не попадает.
на улице ветер, холод, что я даже с детьми не выхожу гулять.
дома махровая пижама, сверху халат, вязанные носки.
после душа испытание еще то.
уже жду тепла...
после душа испытание еще то.
уже жду тепла...
Спасатель Малибу• 27 апреля 2021
База_птеродактилей• 27 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Сижу в куртке, кроссовках и в обнимку с бутылкой

сестра
Директор Пляжа• 27 апреля 2021
Нормально. Очень даже комфортно. В квартире 20 градусов. Весь день окна открыты. Какой то придурок неделю назад включал отопление, дышать не возможно было. Вот на улице холодновато. Но не дубарь же
Директор Пляжа• 27 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот мои обогреватели)
Ну еготнафиг такой обогреватель, еще и в одной постели
размахер• 27 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
А вы откуда?
У нас никогда так не отключали.
12 апреля в этом году отключили.
Харьков.
У нас никогда так не отключали.
12 апреля в этом году отключили.
Харьков.
Киев, у нас ОСББ, так решили, правда без нас)Рядом в домах было отопление, а наши сэкономить решили, после одного тёплого дня, жарко им стало
Бедная Лиза• 27 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Спасибо.
Не против• 27 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
А вы откуда?
У нас никогда так не отключали.
12 апреля в этом году отключили.
Харьков.
У нас никогда так не отключали.
12 апреля в этом году отключили.
Харьков.
Киев, отключили прямо ночью с 4-го на 5-е, как Кличко сказал вначале. Правда, потом он же сказал что можно топить до 12-го, потому что похолодание. Но чего ж котлы зря гонять, так и не включили больше. Зато вывесили 10-го объявления, что отопление с 12-го будет отключено. Уроды.
Не против• 27 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сколько у Вас на улице, если все врем открыты окна и 20 градусов?
ШанельКуКу• 27 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Соломенский р-н?)
годовасик• 27 апреля 2021
у нас кондеры на теплло работают, ночью, конечно выключаем. но у нас хорошие одеяла с юска
Бедная Лиза• 27 апреля 2021
Ответ дляНе против
4-5 рановато отключать. Если тепло на улице, можно же прикрутить отопление.
У нас тоже логики никакой. Когда зимой на улице плюсовая температура, то топят так, как будто мороз минус сорок.
Окна открыты. Но это же наши деньги улетают в форточку.
Точная копия плова• 27 апреля 2021
У нас продлили до 6 марта отопительный сезон. Глобальное потепление, с..ка где оно? Холодно м октября по июнь, какие там ледники тают, я свой короткий пуховик пять раз складывала уже, вчера руки замерзли, в голову холодно, не знаю, что там тает, но в Украине северный полюс.
Красота неземная• 27 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок

Я включаю кондер на подогрев. Одела во флисоаом костюме, но дома холодно только мне. Дети в футболках. 19 градусов
Точная копия плова• 27 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Как всегда... Мы зимой спим на балконе, все окна открыты, батареи отрезаны, младенец любит спать на сквозняках, а сыну жарко зимой на балконе и он спит под яблоней в саду, когда в квартире +20с мы включаем кондер на охлаждение, всю зиму мучаемся от жары, моемся в проруби, так, как в ванной очень горячая вода, спим без пижам зимой,не носим курточек и зимней обуви, в кроксах всю зиму отходили...Такая жара нет сил уже.
размахер• 27 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
У нас та же ерунда. И даты совпадают
Я как-то создавала тему в начале апреля про отключения от отопления, так нас таких было не мало(
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова

Ответ дляНа-перекуре
Немного весеннего позитива...🙂
— Ты где шлялась?
В ответ раздалось глупое хихиканье.
— Я тебя спрашиваю, где ты шлялась? Это уму непостижимо, мы её ждем, волнуемся, ночей не спим, а она болтается непонятно с кем!
Весна поправила венок из одуванчиков и снова захихикала.
— А у нас, между прочим, уже конец апреля! Где, кстати, этот негодник?
Природа сунула руку под стол и за ухо вытащила мальчишку-апреля.
— Кому я говорила, что ты тёплый весенний месяц? Какой снег, а? Кто тебя этому научил?
— Пустите, маменька! - Апрель попытался вырваться, но Природа еще сильнее закрутила ухо, - Ай, ай, ай!
— Я тебя, негодник, спрашиваю, откуда ты снег взял?
— У неё! - Апрель показал на Зиму, кутающуюся в белую шубку, вырвался и снова залез под стол. Уже оттуда, он показал Природе язык. Но осторожно, чтобы она не увидела.
— Ты где сейчас должна быть? - Природа грозно двинулась к Зиме. - В каком полушарии?
— Не хочу! - Зима гордо задрала белобрысую голову, - Там сезон дождей, никакого снега, противно…
— Ах она не желает! А саванна без дождей - это нормально? А рассаду мне всю поморозила, это тебе нравится? Значит так, быстро собрала чемодан и в Южное полушарие. Чтобы через полчаса духу твоего здесь не было. А будешь артачиться - включу глобальное потепление. Будешь вечно по грязи хлюпать.
Зима скорчила обиженную рожицу, но послушно пошла в свою комнату собираться.
— Теперь с тобой, - палец матери указал на Весну, - чтобы через неделю у меня всё цвело. И зелени побольше. А дождей - поменьше, мне ещё картошку сажать.
Весна опять захихикала и потихоньку подмигнула Маю, украдкой выглядывающему из-за двери. Заметив это, Апрель погрозил кулаком сопернику, заставив того спрятаться.
— Дурак ты, - к Апрелю сзади подползла крошка Лето, - девушкам цветы дарить надо. Вот дарил бы Весне - была бы твоя. А так она к Маю уйдет.
Апрель на минуту задумался, что-то прикинул, загибая пальцы, и вытащил из-за спины мешок. Развязал горловину и принялся доставать: маленькое тёплое солнышко, букет подснежников, ворох клейких листочков, распустившуюся сирень.
Весна заулыбалась и кокетливо поправила волосы....
А где-то далеко метеорологи чесали в затылках и хмурили брови, не в силах объяснить резкое потепление.
Александр Горбов
— Ты где шлялась?
В ответ раздалось глупое хихиканье.
Александр Горбов
Какой милый рассказ! Спасибо Вам что поделились
Бутербродница• 27 апреля 2021
Ответ дляmarikam
После болезни. Холодно, голова стынет. В шапке спим.