Ща как дам• 27 апреля 2021

Одноклассники: девочка избила мальчика

Ваш сын ученик 7го класса отпрашивается с уроков, потому что по его словам его избила одноклассница. Ваша реакция?
Мастер Класс• 27 апреля 2021
Ваш сын хлюпик и получил по заслуге за оскорбление, блин как вспомню как мы с пацанами себя вели в таком возрасте и дрались и ничего все нормальными выросли. Стыдно должно быть мамке на девку жаловаться, сам разобраться не может))) вот это поколение растет ....

АдеКВАтная• 28 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
О Господи, поняла)
Ну я бы за такое не била, честно) обозвал бы, да, но руки не распускала.
Если до мальчика не доходит, можно один раз и врезать
Таракашечка• 28 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну если это систематически, то да, я бы дочке тоже разрешила врезать. Но тут ньюанс, что бы ответка не прилетела)
АдеКВАтная• 28 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Это уж как воспитают мальчика родители