Быстровочка• 27 апреля 2021

Мужчина быстро заканчивает

Девочки, любовник совсем не доставляет удовольствие в плане секса. Очень нравится он мне как мужчина, но секс очень быстрый. Сам процесс приятен, но хочется и приятного завершения, в начале отношений говорил что сильно возбуждается , что нравлюсь ему , а в последний раз заявил, что у него не было секса для 4, поэтому перевозбудился. Вообще бред какой-то. Секс, сам процесс без перерывов минут 5. Неужели нельзя доставить удовольствие девушке, другими способами, даже если сам закончил быстро.
НаливайКа• 27 апреля 2021
Купите презервативы Лонг лав Котекс. Это самый дешёвый и лёгкий способ продлить. Но конечно надо к врачу.

Беговая дорожка для носа• 27 апреля 2021
Ему пофиг на Вас. Кормит Вас сказками как Вы якобы сильно нравитесь с целью быстрого доступа к сладкому и только своему кайфу. Вы для него как резиновая кукла.
funk_off• 27 апреля 2021
Скорострел ) скажи ему - если ещё раз, то до свидания
Ответ дляНаливайКа
А какой смысл? Парень не парится сделать девушке приятное в сексе от слова совсем.
автор Быстровочка • 27 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Мы и так ими пользуемся
Автор, а чем как мужчина он Вас манит? Как кружит Вас?
Сливочная пенка• 27 апреля 2021
мой тоже так быстро кончал, просто не умел по другому.
Через месяц уже держался, на твердую 4ку.
))
сейчас все супер, но он мегастарался и у нас сильные чувства друг к другу.

Фифачка• 27 апреля 2021
А 5 минут это мало? Есть же оральный ещё.
автор Быстровочка • 27 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как человек
Кишмишная Мая• 27 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
А че не ее к врачу? Он же кончает за 5 минут, пусть ее вылечат и она тоже кончает за 5 минут
Фифачка• 27 апреля 2021
С бм всегда орально потом обычный минут на 5. Хватало. Или может из-за этого оргазм был только от орального....?
Баба на горошине• 27 апреля 2021
Неужели вы ему не можете сказать ртом?

Пять минут половой акт это не скорострел
Кишмишная Мая• 27 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Неужели вы ему не можете сказать ртом?

Да, вообще не скорострел!
Сливочная пенка• 27 апреля 2021
автор 5 минут, это нормальный акт.
я успеваю за 5))
Бабайко• 27 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
гениально, а еще лучше каждые 5 минут
Ответ дляБыстровочка
Как человек
?
Сливочная пенка• 27 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, вообще не скорострел!
если 4ре дня не было секса, то вполне себе нормально 5 минут фрикций.
если есть сильное жклание то вполне модно успеть кончить.
Ряженка• 27 апреля 2021
Скорострел обычный, такой у меня был бывший муж, это не исправимо . И те же самые отмазки вначале
75В• 27 апреля 2021
Он так всем говорит, просто у него печалька, а с возрастом будет совсем туго. На любовника он не тянет, на друга да, вот и скажите ему мы просто друзья

Непогодка• 27 апреля 2021
У нас тоже сначала такое было. Но до меня у моего была нерегулярная половая жизнь + нервы. Но мой и старался.
Вашему сколько лет?
Цветик-семицветик• 27 апреля 2021
Статистически, это вполне нормальное время именно для фрикций. Увеличьте время предварительных ласк, чтоб вам хватало для оргазма
Детские_Будут?• 27 апреля 2021
смазку с анестетиком пусть купит
КтоЕслиНеЯ• 27 апреля 2021
Не понимаю, что лучше 20 мин, для меня было бы прекрасно именно 5
Детские_Будут?• 27 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы и так ими пользуемся
значит пусть таблетки купит специальные, которые задерживают это дело и вообще к врачу, это ненормально
Детские_Будут?• 27 апреля 2021
Ответ дляФифачка
5 минут это ни о чем
Вопрос не в том, что 5 минут. Вопрос в том, что любовник не парится об оргазме партнерши.
Детские_Будут?• 27 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ага ага..чего только мужики не придумают. тоже скорострел?
Медсестричка• 27 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы и так ими пользуемся
Т.е. без них вообще 30 сек будет?
Клевотница• 27 апреля 2021
Скорострел просто.
Конечно, можно брать толстые презики, использовать спец. гели ’охлаждающие пыл’, кольца всякие и прочее - но суть дела это не сильно изменит.
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2021
Очень нравится он мне как мужчина, ... ЧЕМ?

любовник совсем не доставляет удовольствие в плане секса. --- КАКОЙ ЖЕ ОН ТОГДА ЛЮБОВНИК? И ЗАЧЕМ ОН НАДО?