Патриотка• 27 апреля 2021
Кредиты - как проверить?
Подскажите можно ли как-то проверить сколько у человека оформлено кредитов? особенно те, что в интернете оформляются, быстрые.
Слышала когда-то что какой-то запрос есть и там будет весь список. Не могу найти.
Кредиты не мои. Но данные паспорта, ИНН узнаю. Это родственник
Патриотка
• 27 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Есть реестр боржникив
Минюст? Там нет такого(
Патриотка
• 27 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
На ubki ua,но не знаю покажет ли микрозаймы
Если правильно смотрела, то там показывает только историю кредитную, но без конкретики
Подкустовый выползень• 27 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Есть реестр боржникив
И что там, данные о кредитах?
Прячусь от Всех• 27 апреля 2021
На убках показывает все и микро тоже, но, по-моему, чтобы туда зайти , должна прийти смс на телефон заёмщика
Матрёна• 27 апреля 2021
Баз кредитных несколько, они закрытые. Мелкие кредиты могут не вноситься. Можно искать в судебном реестре, если только дело доходило до суда.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 апреля 2021
Вам вище написали який сайт, але зможете перевірити якщо у Вас буде його телефон