Белая и пушистая• 27 апреля 2021
поезда на юг 2021
здравствуйте , кто-нибудь в курсе , будут ли летом поезда до Геническа и рядом ? пока ничего не вижу ...автобусом не очень хочется , тошнотик я(
Белая и пушистая
• 27 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Укрзализныця не в курсе, а Советчица- да?
я гуглила минут 5 , не нашла , в курсе она или нет .может , я чего-то не знаю .времени следить за новостями как-то нет
Умный хвост• 27 апреля 2021
самой интересно стало, поискала. ’Между указанными станциями нет прямого железнодорожного сообщения. Пожалуйста, измените параметры поиска’ Наверное, нет
Выручалка• 27 апреля 2021
А зачем Гугл? Есть сайт Укрзализныци, онлайн покупка билетов. Вот там и смотрите. И, как правило, в мае добавляют поезда.
Чебуратор• 27 апреля 2021
Ну, поезд до Геническа из Киева, к примеру, летний, мы в прошлом году ехали до Новоалексеевки, когда брали билеты заблаговременно, Генического ещё не было в расписании. А знакомая позже брала билеты, уже был Генический в расписании, она ним ездила
Белая и пушистая
• 27 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
спасибо .буду ждать мая .может , рано ещё
Чебуратор• 27 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
В прошлом году в конце июня он начал ходить, по моему. Но тогда карантин был, может, из-за этого так долго не запускали
Чебуратор• 27 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Едьте до Новоалексеевки, эти поезда ходят весь год, это км 8 от Геническа, маршрутки бегают оттуда на Арабатку
Белая и пушистая
• 27 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
спасибо