Самоучка• 27 апреля 2021

Мужчины иностранцы и щедрость /жадность

Какие самые щедрые мужчины иностранцы попадались у вас на пути? И какие жлобы были и случаи ?)
Вам помогали деньгами ? Или морозились ?
Как наши мужчины по сравнению в щедрости с ними ?
Расскажите ваш опыт.
У меня муж иностранц европеец , приезжал до брака : одежда , отдых , косметика, подарки были. Деньги тоже иногда. После свадьбы - деньги конкретные.
Был опыт общения со шведом , цветы и духи не такие как я привыкла от наших мужчин , а дешовые какие то с дьютика.
Наш был- цветы охапки типа Миллиона алых роз, и подарки дорогие делал , деньги давал со скрипом большим , не любил давать деньгами , хотел патриархат .
Выбрала европейца без букетов в стиле «миллион алых роз «и стихов - а стабильная финансовая поддержка жены .
Было пару встреч с французом - чай какой то привёз и конфеты , долго он ещё добивался меня, но заблокировала , другие более интересные были персонажи .
А что вы можете вспомнить ?
А был ещё англичанин , жадничал , когда бросила его- так аж бегом начал предлагать и помощь финансовую , но мне уже не нужно было. Но при этом хотел жить к меня и ездить на моей машине со мной, и возмущался, что бензин он все время покупает. Хотел отдых что бы оплатила 50/50, я послала
Солнечный день• 27 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Как это происходит . Смотрите : вы общаетесь , все должно быть легко , на первых порах и непринужденно , о своих проблемах молчим . В общении инициатор мужик должен быть, вы отвечаете сначала нормально, потом через раз , потом через два. Потом снова - вы с ним, делайте ему комплименты , будьте женственной , естественной, улыбчивой, дайте ему ощущения счастья с вами, и потом снова - ответ через раз и прочее. И так несколько раз, он подсаживается на вас. Далее начинается этап 2- когда он привык к вам, к вашему смеху , смейтесь с его шуток, говорите какой он умный и прочее. На след исчезание , скажете я не могу много уделять тебе времени, работать много вынуждена, и так несколько раз. Потом он начинает вам предлагать как то облегчить вам жизнь , что бы вы ему могли больше уделить внимания. И помогает потом аж бегом. иначе вы его бросите а он уже настроил планов с вами, влюбился.
Все это касается и начало отношений, и после встреч , после секса - он присаживается и можно вообще потом делать что хочешь с ним. То с ним- то бросила его, то с ним- то грустная, то своих дел и так много. Говорить ему , ты опять млять не доволен чем то ? Что за кислое лицо ? Я люблю когда ты весёлый и смешишь меня. У тебя претензии ? Не держу . Они потом из штанов выпрыгивают , влюбляются , и помогают финансово .
Но вы должны быть обязательно женственной , секси , милой но и равнодушной . И он должен быть не один . 2,3 человека !
Потом выбираете одного, тех в блок- и выходите замуж .
Знатная пикаперша

КондуктЕр тролейбуса• 27 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
а теперь расскажите нам с другой стороны, вы уже проживаете в другой стране, что именно манит мужчину из другой страны находить себе дама и ее кружить на расстоянии, что ним движет, и чего он не может найти на месте?
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2021
Автор, а где знакомились? На каких сайтах?
автор Самоучка • 27 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Могут! Они такие же мужики просто говорят на другом языке. Так же как и наши сидят на сз. Но, есть нюанс. Общение в интернете сначала непринужденное , это легко , им интересно , вы женственная , красивая , их потом затягивает все больше . потом ему нет жизни без вас. Наобещайте ему всего. Приезжают , начинают раз в 2 недели ездить, деньги шлют . Секс очень сильно присаживает как наркотик . Потом вы можете ему выкручивать руки как хотите., все.
автор Самоучка • 27 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Клянусь , сидела по пару дней на фдайтинг, тендер . Их просто хороших много набралось. Только русские и европейци, арабы и страны арабские - в блок.
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну это нужно действительно быть супер женственной, я заметила что многие женщины угрюмы, так как жизнь вносит свои коррективы, пашут как ломовые и уже ничего не радует, хочется хоть кого-то встретить, но уже тяжело быть на легке, время бежит, не все в выдерживают конфетный период, хочется все и сразу, и получается что получается
КАПСЛОЧНИЦА• 27 апреля 2021
надо просто любить себя))
chok• 27 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А ваш муж в курсе, что у вас такой большой опыт с иностранцами?
Вы из КГБ?
Жена_КотораяСтена• 27 апреля 2021
Ответ дляchok
Вы из КГБ?
Из FBI

chok• 27 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Из FBI
Фух, слава Богу. ФБР то детский лепет.
УлыбАчка• 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ответ счастливой женщины, ни в чем не нуждающейся и живущей в Эвропе
вы не очень адекватны, чушь несете какую то
УлыбАчка• 27 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
А почему арабов в блок? Они же богатенькие?
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2021
Самые лучшие мужчины и щедрые-наши.
От безисходности дамы наши ищут выгоду в иностранце. Но люди везде одинаковые
автор Самоучка • 27 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну и что , не приемлю отношения с арабами