Берегу и стерегу• 27 апреля 2021
Процедуры по восстановлению волос
Девочки,Ваши любимые процедуры по восстановлению волос.Посоветуйте пожалуйста 🙏 (у меня крашенные поврежденные волосы)
Полиэтиленовый привет• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
У меня классический, нанести бальзам на целый день.
а ще можно прогревать периодически феном)
Угадайс• 27 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
протезирование Ланза
А чем конкретно Вы пользовались? А то глянула цены - огонь!
Машка-замарашка• 27 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
набор брала, использовала все. Его хватает надолго, а эффект с каждым применением сильнее и сильнее. Там накопительное действие. У меня набор уже год, только бустер 1 закончился, остальное еще в нормальном количестве
Stepa_nida• 27 апреля 2021
Плюсуюсь к протезированию Ланза
Заказывала на ebay, но корректировала под себя (ГОШ брала другой и вместо спрея брала силер Джойко), после курса волосы не узнать. У меня не крашенные, но сухие и склонные к сечению.
Угадайс• 27 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А длина волос у Вас какая? И густота?
Машка-замарашка• 27 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
А длина волос у Вас какая? И густота?
У меня каре до середины шеи, которое периодически отрастает до плеч (потом стригу). По густоте сложно сказать, не сильно густые и не сильно редкие. Череп не светится через волосы)))
Машка-замарашка• 27 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Плюсуюсь к протезированию Ланза
в Ланзе хелатируюющий шампунь, а не ГО. У них разная кислотность и плюс он удаляет накопление металлов из воды с волос. Как я поняла, он более мягкий для волос, чем глубокой очистки
Угадайс• 27 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо.
Stepa_nida• 27 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Шампуни глубокой очистки это скорее собирательное название, и шампунь Ланзы входит в эту группу так же условно, как и другие очищающие продукты.
Он действительно более мягкий (по составу видно, и я его пробовала во время первых процедур).
Но назвать его незаменимым в этой системе я не могу, моя схема (ГОШ раз в месяц и мой базовый шампунь в остальные дни использования системы), давал результат не хуже.
Сумка с непогодой• 27 апреля 2021
Целебное теплое масло на 2 часа. Первую неделю - 2 раза в неделю, потом по разу в неделю 6 недель. Как раз хватает 2 флакона.
Кружите меня,кружите• 02 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Какие результаты?