Куколка-мяуколка• 27 апреля 2021

Ситуация... интересно ваше мнение...

Женщина и мужчина одногодки, у женщины есть ребенок (мать-одиночка), живет в доме родителей (дом поделен на 2 части - в одной брат с женой и 2-мя детьми, во-второй она с дочкой, и во флигеле отец - проблемный , любит выпить), состояние дома не очень, можно сказать сельская хатка. Женщина живет очень бедно, куча кредитов и долгов, работает на полставки, имеет инвалидность, получает пенсию.
Знакомиться с мужчиной, он приезжий с маленького городка и снимает тут жилье, у него хорошая зп относительно этой женщины, есть гараж, занимается куплей авто, разбором на запчасти и перепродажей этих деталей + основная работа и стабильная зп + пассивный заработок от крипты, и отложенные деньги...
Через 2 месяца они съезжаются вместе у нее, так как экономически это выгоднее, он закрывает ее кредиты, делает ремонт полностью в части ее дома, мебель, техника, вкладывая в это деньги отложенные + от продажи гаража, они вступают в брак, он усыновляет ее ребенка, обеспечивает их полностью, дарит дорогие подарки, отдых, одежду и т.д.
Через время оказывается, что на дом нет никаких документов и встает вопрос о том, что нужно сделать документы и приватизировать землю, и женщина предлагает развестить и потом после того, как сделают документы, опять расписаться, чтобы он не претендовал на жилье...
Нормально ли это?
Бойцовская• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет, я посторонний человек
Бывшая жена его?

автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Да и вообще все интересные. Дом родительский, отец выселили во флигель, сами живут в доме, собираются на себя оформлять. А отец где?
там как летняя кухня, все оборудовано
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет, я посторонний человек
Ну смотрите, со стороны и женщину можно понять, у неё ребёнок.
Но и мужчину она сама выбрала, решила с ним строить жизнь, принимала его подарки и деньги. По отношению к нему непорядочно. Если дальше хочет с ним нормально жить, то так делать и говорить конечно не надо. Или доверять или нет.

Нам свекры купили квартиру после свадьбы, а могли мужу до купить. Ттт, все хорошо у нас уже много лет.
Бойцовская• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Оформление видимо тоже за деньги мужа. Это же не бесплатно
Та много это не будет стоить, если они там зарегистрированы, то вообще практически ничего.
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
я в этом уверенна на 100%
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Бывшая жена его?
нет, это соседи моей мамы, просто интересно
Бойцовская• 27 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам

И подарили на Вас двоих?
Или что значит купили? Деньги полную стоимость дали или прям купили и на кого оформили? Кто владелец?
Ворую вкусняшки• 27 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Не нормально. Я бы посоветовала мужчине эти отношения зафиналить, пока они не родили общих детей.
Поздно финалить, по документам на него уже повесили чужого ребенка, на которого надо платить алименты. Вообще похоже на вымысел, ну слишком уж мужчина валенок, таких в жизни не бывает. Но по закону сказочного жанра он разведется, а потом снова женится)
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
там как летняя кухня, все оборудовано
Неважно. Про сути это его весь дом и летняя кухня тоже. А его выселили.

автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
это все правда, в итоге они развелись, мужчина оставил все, даже инструменты и ушел, она не подала на алименты, так как побоялась, что на старости он подаст на ее дочь на алименты, и та девочка уже почти совершеннолетняя
вкрации• 27 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, мужик какой-то сказочный лох...или соседка просто фам фаталь, несмотря на инвалидностью
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Ну не много, но приватизировать землю и оформить дом пару сотен долларов точно надо.
Пс, мы просто пару лет назад дачу оформляли, сумму помню.
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
он запойный алкаш, пропивает все
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ длявкрации
обычная женщина, не красотка
Му ма му ма му• 27 апреля 2021
Когда просьба,что она нищая ещё и инвалид с ребенком, подумала на кой она ему. Только гемор нажил
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
я в этом уверенна на 100%
Ну это понятно из старпоста. Она ж гола, боса и в винку)
вкрации• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
обычная женщина, не красотка
странно все это, вложиться в крипту у мужика хватило ума, а соблюсти свои интересы в браке нет, вляпался по полной.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам

Ну смотрите, без этого мужчины она вообще бомжом могла стать
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Нормально. В случае развода у женщины с детьми должен остаться свой угол. Пусть забирает технику, а ремонт считает арендной платой.
женщина всегда менее защищена
она один раз осталась одна с ребенком, теперь боится всего, ведь кроме этого угла у нее ничего нет.
вот если бы покупали новое жилье и она его на себя хотела...а тут ее угол.

Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам

а у моих знакомых, через полгода после свадьбы и квартиры в подарок от его родителей, жена подала на развод и половину жилья отсудила.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Молодец, сбросил груз с шеи, но мне его жалко, хотел семью нормальную, а это видно по тому, что он делал, а получил ’нож в спину’
Атятя_тётя• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И я о том же.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
он запойный алкаш, пропивает все
Ну этот запойный алкаш обеспечил детей жильем или, если дом ещё его родителей, не пропил.
Акуна_Матата• 27 апреля 2021
Не думаю, что женщина после развода выгонит мужчину, ей это финансово невыгодно.
Просто она хочет обезопасить своего ребёнка в плане наследства.
А почему обязательно нужно разводиться для оформления документов на дом, ведь это не приобретённое в браке имущество?
Атятя_тётя• 27 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
А почему они свой сарай не оформили раньше ?
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Каким образом?
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет, я посторонний человек
Не нормально, но исходя из того, что женщина уже обжигалась с мужским полом, то она параноит. Нормально будет, если мужчина после развода не женится больше на ней. Это ж она еще и алименты может стянуть
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
у нее небольшая инвалидность, ее не видно почти, она на работе получила травму руки
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Каким образом?
имущество, приобретенное в браке
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ длявкрации
получается именно так