Куколка-мяуколка• 27 апреля 2021

Ситуация... интересно ваше мнение...

Женщина и мужчина одногодки, у женщины есть ребенок (мать-одиночка), живет в доме родителей (дом поделен на 2 части - в одной брат с женой и 2-мя детьми, во-второй она с дочкой, и во флигеле отец - проблемный , любит выпить), состояние дома не очень, можно сказать сельская хатка. Женщина живет очень бедно, куча кредитов и долгов, работает на полставки, имеет инвалидность, получает пенсию.
Знакомиться с мужчиной, он приезжий с маленького городка и снимает тут жилье, у него хорошая зп относительно этой женщины, есть гараж, занимается куплей авто, разбором на запчасти и перепродажей этих деталей + основная работа и стабильная зп + пассивный заработок от крипты, и отложенные деньги...
Через 2 месяца они съезжаются вместе у нее, так как экономически это выгоднее, он закрывает ее кредиты, делает ремонт полностью в части ее дома, мебель, техника, вкладывая в это деньги отложенные + от продажи гаража, они вступают в брак, он усыновляет ее ребенка, обеспечивает их полностью, дарит дорогие подарки, отдых, одежду и т.д.
Через время оказывается, что на дом нет никаких документов и встает вопрос о том, что нужно сделать документы и приватизировать землю, и женщина предлагает развестить и потом после того, как сделают документы, опять расписаться, чтобы он не претендовал на жилье...
Нормально ли это?
вкрации• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
инвалидность незаметная как автор пишет.
нищая...ну так сейчас вся страна нищая..
ну привлекла же..значит было в ней что то для него важное
причем тут долги
действительно, оплатить ее долги - такая фигня, вообще ничего не стоит, а как спать с ней, так ого-го какое одолжение от нее.

Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
почему бомж. у нее жилье..а у него гараж только был, если быть честными.
улучшал условия, так и он там жил.
Он не местный, поэтому и жилье было съемное.
Она бомж, дом не оформлен, земля не приватизирована и это 2021 году. Фактически она пока такая же съемщица.
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ длявкрации
люди обоюдно взаимодействовали.
а вы как хотели?
спасибо, дорогой, что обратил внимание на меня убогую?.

тем более мы всех нюансов жизни не знаем.
у женщины свои могли быть мотивы, известные только ей.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
вас только слово ’спать’ возбудило?
мужчина пришел на ее территорию. ремонт сделал? так он жил там. а кто должен был делать?.ну жил бы в своем гараже или на сьеме и макароны варил, а для траха снимал кого то...
значит именно с этой дамой хотел быть и жить

да, я в курсе, что у нас полстраны женщин считают за счастье штаны в доме.
да, моя жизнь с мужчиной должна быть лучше..плохо жить я и сама сумею.
Да, меня именно это слово возмутило, а не возбудило.
Она не спала с ним не спала? Или женщина в сексе только даёт? Тогда это проститутка.
Мужчина пришёл и делал всё для жизни, ни на что не претендуя, он это прекрасно понимал. А недалекая женщина этим пользовалась.
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
нигде не написано, что у него в принципе есть какое то свое жилье
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
А какое это имеет значение?
вкрации• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
люди обоюдно взаимодействовали.
а вы как хотели?

вопрос автора - нормально ли? так вот - ненормально, ИМХО. Я бы хотела не такого развития событий на месте мужчины.
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
есть часть квартиры родительской в другом городе
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
так я вам кажется понятным языком написала.
что мужчина имел свои плюшки в этом союзе.
ласку, тепло, горячий обед, свежие рубахи и все остальное можете пофантазировать дальше...беседы об искусстве и стимул зарабатывать на путешествия например..
он же не выбрал Маню из соседнего двора, а выбрал эту...нищую инвалидку как тут пишут

Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
понятно.
считай что нет..ни продать, ни жить..
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2021
Глупость она сделала. Как закрывать кредиты, усыновлять ребёнка, подарки, отдых, ремонт - так мы семья. А как приватизовать - так давай разведемся, чтоб ты не претендовал. Моё - это моё, а твоё - это наше. Едва ли то, на что он смог бы в случае чего претендовать, стояло бы дороже тех вложений, что он уже сделал в их семью. Там ведь куча людей живёт и дом не в самом лучшем состоянии явно. Ну, осталась она одна в том доме со своей пенсией, так лучше?
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Так и я вам понятным языком написала)))
Какие-то странные плюшки со стороны женщины, ни о чем, это каждый мужчина умеет сам, а собеседницу/как легко найти в интернете.
А вот деньги.. Им ни секс не нужен, ни вкусный обед, ни разговоры...
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
понятно.
считай что нет..ни продать, ни жить..
А у неё жилплощадь. Вы бы там в своих таракашках определились бы)
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так и я вам понятным языком написала)))
не, ну если вы так себя не цените, что секс с вами, ваше общество это ни о чем и можно в любом месте такое найти, тогда я понимаю ход ваших мыслей.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Самое интересное, он бы не смог претендовать ни на дом, ни землю в случае развода.
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
насчет этого я точно незнаю, что там с документами, может быть и смог
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
И я ход ваших понимаю. Я не проститутка. Я не сплю за деньги.
Я сплю только с любимым мужчиной. Бесплатно!
Я не товар, который нужно оплатить.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
женщина всегда менее защищена
она один раз осталась одна с ребенком, теперь боится всего, ведь кроме этого угла у нее ничего нет.
вот если бы покупали новое жилье и она его на себя хотела...а тут ее угол.
++
Вообще не поняла местного единодушия против женщины...
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не смог бы. Это не приобретенное в браке, это её и это легко доказать.
Но здесь даже не это интересно, он же вкладывал, как здесь пишут, не зная, что не оформлено. То есть у него даже мыслей не было на чужое позориться. И вложено там явно больше, чем дом в селе стоит.

автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
я не сильна в этих вопросах, но если документов вообще не было на дом, то как доказать?
Форточка• 27 апреля 2021
Я думаю не нормально. Скорее всего цена ремонта и её долгов больше, чем цена той половины хатки. По честному надо, чтоб была общая собственность.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Теми же документами, которыми собрались оформлять. Дом родительский же. В сельсовете или как там это называется, есть запись чей дом и земля.
Розавенная• 27 апреля 2021
Пассивный доход в крипте? Ахахаха)))) на крипторынке такая волатильность, что без ОСО ордера по$$ать страшно отлучится) Остальная история тоже интересная).
Розавенная• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мог бы. Но надо заморочится с чеками и доказать, что улучшения имели неотьемлимый характер.
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я не товар, который нужно оплатить.
ну так по вашим комментариям таких как вы на каждом углу.
и общение - в интернете полно, и секс- это спасибо, что обратил на меня свое внимание, и микроволновку с обоями купил в вашу квартиру - алилуйя, озолотил.

вот именно так и выглядят все ваши и подобные комментарии.
ты убогая инвалидка с кредитом, радуйся, что мужик на тебя глянул, ремонт сделал и вывез отдыхать.
а то, что эта женщина дала в эмоциональном плане обесценивается.
а на кой тогда мужик нужен??..странно, если бы он пришел к женщине и пальцем не ударил, чтоб улучшить условия.
а то, что она могла сомневаться в чем - то и переживать за ’свой сарай’ как тут пишут, имеет полное право.
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
явно больше...

откуда вам известны цены в этом селе и сколько он в ремонт тот вложил.
экономисты, блин
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
у меня муж таким занимается таким, там долл 5 в день капает стабильно
Розавенная• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автотрединг, что ли? И с какого депозита такая роскошь?) Крипторынок - это седые волосы, мониторинг 24/7, когда ты в рынке с открытыми ордерами. Не, штука интересная, конечно, но совсем не пассив.
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
сначала на работе майнил, потом купил видеокарту давным давно, как-то там подключил и майнит, и его брат тоже майнит, как-то там проверяет и выводит, не сидит сутками над нам, пишу правду, можете не верить
Стервочка• 27 апреля 2021
т.е. пока мужчина платил деньги, обеспечивал закрытие кредитов, ремонта и удочерял её ребёнка вопросов нормально ли это НЕ возникало? А как только всплыл вопрос приватизации ПОЛдома в Мухосранске то жена предложила развод? А оформление дома за чей счёт будет? За счёт мужа богатого ЛОХА?
На месте мужчины я бы согласилась на развод и помахала бы лапкой - забрав ВСЕ подарки и улучшения её жилья!

Автор женщина САМА себя перехитрила! НЕТ НЕ нормальное предложение!