Куколка-мяуколка• 27 апреля 2021

Ситуация... интересно ваше мнение...

Женщина и мужчина одногодки, у женщины есть ребенок (мать-одиночка), живет в доме родителей (дом поделен на 2 части - в одной брат с женой и 2-мя детьми, во-второй она с дочкой, и во флигеле отец - проблемный , любит выпить), состояние дома не очень, можно сказать сельская хатка. Женщина живет очень бедно, куча кредитов и долгов, работает на полставки, имеет инвалидность, получает пенсию.
Знакомиться с мужчиной, он приезжий с маленького городка и снимает тут жилье, у него хорошая зп относительно этой женщины, есть гараж, занимается куплей авто, разбором на запчасти и перепродажей этих деталей + основная работа и стабильная зп + пассивный заработок от крипты, и отложенные деньги...
Через 2 месяца они съезжаются вместе у нее, так как экономически это выгоднее, он закрывает ее кредиты, делает ремонт полностью в части ее дома, мебель, техника, вкладывая в это деньги отложенные + от продажи гаража, они вступают в брак, он усыновляет ее ребенка, обеспечивает их полностью, дарит дорогие подарки, отдых, одежду и т.д.
Через время оказывается, что на дом нет никаких документов и встает вопрос о том, что нужно сделать документы и приватизировать землю, и женщина предлагает развестить и потом после того, как сделают документы, опять расписаться, чтобы он не претендовал на жилье...
Нормально ли это?
Атятя_тётя• 27 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не думаю, что женщина после развода выгонит мужчину, ей это финансово невыгодно.
Просто она хочет обезопасить своего ребёнка в плане наследства.
А почему обязательно нужно разводиться для оформления документов на дом, ведь это не приобретённое в браке имущество?
Он сам ушёл.

Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
а у моих знакомых, через полгода после свадьбы и квартиры в подарок от его родителей, жена подала на развод и половину жилья отсудила.
Тут как повезёт. Нужно решить доверяешь или нет. Потому что в ситуации автора отношения уже не будут прежними после тех мансов с разводом
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Молодец, сбросил груз с шеи, но мне его жалко, хотел семью нормальную, а это видно по тому, что он делал, а получил ’нож в спину’
да, вот так вот....
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
получается именно так
ну так влюбился может
может добрая, ласковая была
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
ну мне в сорок лет сложно о доверии говорить кому либо
Просто красавица• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет, я посторонний человек
Передайте этой хитрожопой тетке, что у нее паранойя, которая разрушит отношения..
Обнимашкина• 27 апреля 2021
Женщину можно понять конечно.. но тогда это не семья. Как жить не доверяя друг другу???
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Он сам ушёл.
Правильно сделал, он же когда её долги закрывал, ремонт делал, ребенка усыновлял, на отдых возил - на жилплощадь не претендовал вообще никак.
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Мне 38 и что?

Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне 38 и что?
что?
вопрос о чем?
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
да, вот так вот....
Остаётся надеяться, что мужчина встретит ещё свою женщину и не станет думать, что все такие
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
что?
вопрос о чем?
В том что верить можно в любом возрасте, а не только в 25 лет или 15 по вашему?
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ну так и он жил на ее территории, спал с ней, она ему готовила видимо, было хорошо ему значит.
или пришел жить и на этом спасибо.
какая невидаль- мужик ремонт сделал и микроволновку купил..святой просто.
ребенка усыновил - молодец, поступок..но так алименты никто не требует
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
у каждого свой жизненный опыт и свои розовые очки.
хотите - верьте. никто не запрещает.
как и той женщине - подстраховать свой единственный угол
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Как её можно понять? Во-первых, её часть дома при разводе не делилась бы, это не приобретение в браке. Во-вторых, он там похоже денег вложил больше, чем дом в селе можно было купить.
Идущаяповолнам• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
хотите - верьте. никто не запрещает.
Ну ок, и какие отношения теперь будут у той женщины с мужчиной после таких закидонов? Ему не жаль было продать свой гараж для ремонта, а ей жалко полхибарки в сельской хате.
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
или пришел жить и на этом спасибо.
Спал с ней... Вы серьезно? За это платить надо?
Она без него по сути почти бомж с кредитами была.
Elochka_smile• 27 апреля 2021
Нет, конечно. Пусть сама живет в своей землянке. Вернет ему деньги за ремонт. И за свои личные оформляет
вкрации• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
или пришел жить и на этом спасибо.
офигеть, спал он с ней, видишь ли...а ей спать ни с кем не надо? у нищей женщины с инвалидностью много шансов на личную жизнь?

Просто красавица• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
или пришел жить и на этом спасибо.
Спал с ней? Это может он ей одолжение делал, а не она ему?))) вы мужу даете, только под зарплату и подарки? Для удовольствия не спите?
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Маргинальные страсти.
Не читала ответы, оцениваю только содержание темы.
Мужчина поступил недальновидно, вложив деньги в ветхий объект. Женщина... Странная женщина. Или глупая, или очень корыстная.
Клин_Кляйн• 27 апреля 2021
Хороший мужчина, порядочный и бедная умом женщина. Жаль, что таких сводит жизнь.
Просто красавица• 27 апреля 2021
Ответ длявкрации
Он ее сделал счастливой, можно сказать) Вот именно, кому она нужна? В долгах, инвалид, пидстаркувата, дочь и папа алкаш. Пусть радуется, что хоть кто то позарился.. Теперь будет лапу сосать разве что)))
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну про пидстаркувату не было написано, она может быть и очень молодой, в сёлах многие очень рано рожают.
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
в 19 родила или 18
Бойцовская• 27 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А почему они свой сарай не оформили раньше ?
Ну откуда я знаю? Есть люди не парятся, у меня так папа и его родители квартиру не оформляли даже при бесплатной приватизации чет все боялись, что хочет государство ответственность с себя снять в этом плане.
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
почему бомж. у нее жилье..а у него гараж только был, если быть честными.
улучшал условия, так и он там жил.
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ длявкрации
инвалидность незаметная как автор пишет.
нищая...ну так сейчас вся страна нищая..
ну привлекла же..значит было в ней что то для него важное
причем тут долги
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
в 19 родила или 18
Ну я почему-то именно так и подумала.
Гравицапа• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
вас только слово ’спать’ возбудило?
мужчина пришел на ее территорию. ремонт сделал? так он жил там. а кто должен был делать?.ну жил бы в своем гараже или на сьеме и макароны варил, а для траха снимал кого то...
значит именно с этой дамой хотел быть и жить

да, я в курсе, что у нас полстраны женщин считают за счастье штаны в доме.
да, моя жизнь с мужчиной должна быть лучше..плохо жить я и сама сумею.