Куколка-мяуколка• 27 апреля 2021

Ситуация... интересно ваше мнение...

Женщина и мужчина одногодки, у женщины есть ребенок (мать-одиночка), живет в доме родителей (дом поделен на 2 части - в одной брат с женой и 2-мя детьми, во-второй она с дочкой, и во флигеле отец - проблемный , любит выпить), состояние дома не очень, можно сказать сельская хатка. Женщина живет очень бедно, куча кредитов и долгов, работает на полставки, имеет инвалидность, получает пенсию.
Знакомиться с мужчиной, он приезжий с маленького городка и снимает тут жилье, у него хорошая зп относительно этой женщины, есть гараж, занимается куплей авто, разбором на запчасти и перепродажей этих деталей + основная работа и стабильная зп + пассивный заработок от крипты, и отложенные деньги...
Через 2 месяца они съезжаются вместе у нее, так как экономически это выгоднее, он закрывает ее кредиты, делает ремонт полностью в части ее дома, мебель, техника, вкладывая в это деньги отложенные + от продажи гаража, они вступают в брак, он усыновляет ее ребенка, обеспечивает их полностью, дарит дорогие подарки, отдых, одежду и т.д.
Через время оказывается, что на дом нет никаких документов и встает вопрос о том, что нужно сделать документы и приватизировать землю, и женщина предлагает развестить и потом после того, как сделают документы, опять расписаться, чтобы он не претендовал на жилье...
Нормально ли это?
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
т.е. пока мужчина платил деньги, обеспечивал закрытие кредитов, ремонта и удочерял её ребёнка вопросов нормально ли это НЕ возникало? А как только всплыл вопрос приватизации ПОЛдома в Мухосранске то жена предложила развод? А оформление дома за чей счёт будет? За счёт мужа богатого ЛОХА?
На месте мужчины я бы согласилась на развод и помахала бы лапкой - забрав ВСЕ подарки и улучшения её жилья!

Автор женщина САМА себя перехитрила! НЕТ НЕ нормальное предложение!
так и случилось, только он ничего не забирал, кроме своих вещей

Творческий типаж• 27 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Та много это не будет стоить, если они там зарегистрированы, то вообще практически ничего.
Расскажите это мне. В прошлом году пока полностью оформили дом, который купили 18 лет назад, вбухали почти 20 тыс. и это мы сами по инстанциям мотались.
Творческий типаж• 27 апреля 2021
Ответ длявкрации
странно все это, вложиться в крипту у мужика хватило ума, а соблюсти свои интересы в браке нет, вляпался по полной.
Какая крипто, это по ходу вымысел, почитайте пост чуть выше там уже девочка совершеннолетняя как оказалось.
автор Куколка-мяуколка • 27 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
вам все вымысел, сейчас этой девочке лет 16-17
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
С позиции хитросделанной женщины - нормально.
С человеческой - не нормально.
Ненормально, что посторонний человек не будет претендовать на то, что ему не принадлежит?
Это фактически не совместно нажитое, а полученное в наследство.
Прям сплю и вижу, как все советчицы кидаются наследство на мужей записывать.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет, я посторонний человек
Тогда это не ваше дело
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2021
Все, кто говорит, что это ненормально, вы сколько квартир, полученных в наследство, на мужей переписали, а?
Куратор дебошей• 27 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
ну так по вашим комментариям таких как вы на каждом углу.
и общение - в интернете полно, и секс- это спасибо, что обратил на меня свое внимание, и микроволновку с обоями купил в вашу квартиру - алилуйя, озолотил.

вот именно так и выглядят все ваши и подобные комментарии.
ты убогая инвалидка с кредитом, радуйся, что мужик на тебя глянул, ремонт сделал и вывез отдыхать.
а то, что эта женщина дала в эмоциональном плане обесценивается.
а на кой тогда мужик нужен??..странно, если бы он пришел к женщине и пальцем не ударил, чтоб улучшить условия.
а то, что она могла сомневаться в чем - то и переживать за ’свой сарай’ как тут пишут, имеет полное право.
О, а вы случайно курсы Самойлова не проходили?
Женщина дала в эмоциональном плане... А мужчина нет? Он только для денег нужен?
автор Куколка-мяуколка • 28 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тогда это не ваше дело
и не ваше мне писать, если на то пошло

Гу го гу го гу• 28 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ненормально то, как ведёт себя женщина из темы.

Если для Вас нормально ’доить’ людей, а потом махинации с разводами крутить - мне нечего Вам объяснять.
ПриснитсяЖЕ• 28 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу

Ха, так каждый судит по себе и видит в других то, чем наполнен сам. Вы посчитали, что она его доила, а я вижу, что они вместе жили. И его никто ничего насильно делать не заставлял.
Еще раз, вы сколько родительских или бабушкиных квартир на мужа переписали?
Что-что??? Наследство на вас оформлено, да? Так вы махинатор!
автор Куколка-мяуколка • 28 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так она не переписывала ведь на него всю квартиру
ПриснитсяЖЕ• 28 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Еще не хватало. Имеет право не переписывать даже 1%, не то что всю.
Жилье куплено в браке? Нет. Каким он к нему боком?
автор Куколка-мяуколка • 28 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Читайте всю тему