proshk• 27 апреля 2021

Шафа. Что произошло?

Нет вкладки новинки по подпискам. Просмотр сбивается, по дате добавления появляется разные, не поочередный товар. Это только у меня так?
Путающаяся• 27 апреля 2021
Глючит сайт сегодня, долго заказ не могла подтвердить

ДлинноНожка• 27 апреля 2021
Спрашивайте на шафе!
Да будет так• 27 апреля 2021
Ещё вчера все началось, в новинках фильтр не работает... Что попало уже, а не Шафа((
Весёлая морковка• 27 апреля 2021
Шафа - это сплошной глюк и баг
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2021
А кто знает, чего укрпочта отказывается по шафе доставке отправлять?
ТыЧиНеТЫ• 27 апреля 2021
Я там уже давно не покупаю, цены не оправданно высокие на секонд, я решила покупать только новое.. Тем более платить вперед я не собираюсь. а вещь может мне не понравится в реальности..
Шафа это днище.
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не знаю, почему Укрпочта, а я сегодня отключила нафиг доставку укрпочтой, одна красавица посмотрела и не забрала, потом я уже увидела, она у двух минимум продавцов заказа смежные размеры и одни забрала, вторые нет. а мне теперь доставку оплачивать. все, хватит