ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2021
Много тем, вы не видите? Он не такой
Много тем, что муж такой сякой. А сначала он был душка? Гуляет, пьет, бьет, выгоняет. Люди так кардинально меняются? Я без стеба, просто понять. Неужели это не вылезает до свадьбы??
Брынза• 27 апреля 2021
Люди очень добры и причтны, когда счастливы. Конечно, до свадьбы он был беззаботный и в состоянии влюбленности, поэтому был хорошим. А потом проблемы, быт, опостылевшая жена... накапливается недовольство и раздражительность
мААААсквичка• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас сейчас все хорошо?
Как ни парадоксально, именно сейчас, когда я подумываю соскочить, отношения самые гармоничные. Возможно, это потому, что общаемся по скайпу раз в несколько дней.
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Не бывает такого «ни с того, ни с сего». Всегда есть какие-то факторы, причины. Другое дело, что они не всегда явные.
Плюс временной фактор, плюс гены. И да, химия любви длится ровно три года, а дальше либо люди подходят друг другу, либо нет. И вот если не подходят, то и начинают вылазить какие-то неприятные моменты
Ну это ж кем надо быть чтобы три года себя пуськой выставлять. Ну блин, куча тем про жлобов на первом свидании. Неужели любовь так застит глаза.
Печенюшка• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Стал агрессивен, слов не подбирает в оскорбоениях, в квартире ничего переставить нельзя, все должно лежать на своих местах, каждый вечер приходит как с комиссией по чистоте. Проверяет пыль, как помыты полы и т.д. Никого приглашать в гости нельзя. Последнее, сказал что мне на меня денег давать не будет. Только будет лично покупать ребенку по сложенному мной списку.
Зашибись. А вы его спросили, для чего, по его мнению, вам нужен такой муж? Покупать вещи по списку он и в разводе может. Точнее вы сами за счет алиментов
Мона Лиза• 27 апреля 2021
Да был активным, веселым, везде помогал. Сейчас просто лежит, все ему тяжело, ноет.
Силиконочка• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В чем изменился? Предпосылки были или может возраст? Или вы просто изменились?
Предпосылок не было, был идеальным во всем. Не пил вообще, начал пить. Возраст не при чем, мы ещё молодые
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Спасибо
Вот очень хочу чтобы у вас все сложилось так как вам хочется, будьте счастливы пожалуйста, обнимаю вас от всей души
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Видиимо поэтому. Нет совместного проживания, тоска друг по другу сглаживается звонками. Вам хорошо без него?
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
А сколько лет?
Печенюшка• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И это тоже. Я сейчас смотрю на ухажера своей сестры и понимаю, что она слепа. Я пыталась ей это показать, но я не хочу быть врагом. Это ее жизнь, пусть сама решает. Взрослая уже
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Окружение? Знаю по себе, пьют от скуки. Пила два года. Вытаскивала себя ища любимое дело. Помогите ему?
мААААсквичка• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, хорошо))
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Да, хорошо))
Просто без него?) Или в таком формате? Разговоров на расстоянии?)
100pudov• 27 апреля 2021
Как встречаясь можно понять, что он, как отец будет отвечать только за финансовые вопросы и всё? Хотя до ребёнка мы всё делали вместе- уборка, готовка, консервация, а как сын родился, я поняла, что я- одна.
Силиконочка• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот именно от скуки. Есть пассивный доход и бизнес, который приносит приличные деньги, напрягаться не надо. Пытаюсь помочь
Просто красавица• 27 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Он говорит что алименты платить не будет, уедет из страны и фиг я его найду потом. А я с ребенком никого уже не найду, разве какого-то алкаша.
мААААсквичка• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хорошо быть подальше от его вспыльчивости.
Обычно так - он вспылил, разрядил эмоции, а потом ходит веселый и спрашивает, чего мы с дочкой такие кислые, как будто ничего и не было.
Это их классическое поведение - у мужа, его родного брата и их мамы. Нам спокойно без этого
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Вы даже не представляете на сколько важен в этот момент близкий человек, что бы он там не говорил. Удачи вам и пусть у вас вске будет хорошо, даже лучше
Силиконочка• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Печально, некуда ему девать эмоции. Главное чтобы у вас все хорошо было)
ничевока• 27 апреля 2021
Мой изменился спустя много лет , сказал, что просто изменил свои взгляды и все.
Печенюшка• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Я бы после таких слов подала на развод. Лучше быть одной, чем с таким паскудой. Почему вы думаете, что с ребёнком вы никого не найдёте? Я лично знаю 10 счастливых семей, в которых женщины имеют детей от первого брака
2 моих соседки
Моя парикмахер
Моя мастер маникюра
Родственница мужа
Моя начальница
Семьи 2 одноклассниц моего сына
Так что не падайте духом, любите и цените себя, тогда и другие так будут к вам относиться
2 моих соседки
Моя парикмахер
Моя мастер маникюра
Родственница мужа
Моя начальница
Семьи 2 одноклассниц моего сына
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ дляничевока
А вы? не изменили взгляды?
Аноним Первый• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все равно это влияет на психику человека, как ни крути
На психику человека много чего влияет, даже то, что для Вас может казаться ерундой
Просто красавица• 27 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
2 моих соседки
Моя парикмахер
Моя мастер маникюра
Родственница мужа
Моя начальница
Семьи 2 одноклассниц моего сына
2 моих соседки
Моя парикмахер
Моя мастер маникюра
Родственница мужа
Моя начальница
Семьи 2 одноклассниц моего сына
Спасибо вам. Я хочу выйти на работу, чтобы финансово от него не зависеть. А дальше подам на развод
ничевока• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы? не изменили взгляды?
В том в чем он изменил , нет , не изменила .
Он передумал ,что должен быть основным добытчиком , понял , что ему нужна жена - равный финансовый партнёр . А я к сожалению не могу такие деньги зарабатывать, как он. В связи с этим стал неуважительно относиться, унижать , оскорблять, высмеивать , постоянно грозиться разводом . Пришлось уходить.
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 апреля 2021
Ответ дляничевока
Вы большая молодец! Как у вас сложилось?
ничевока• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо!
Пока живу с сыном отдельно в своей квартире , все хорошо , но отношений пока не хочу , очень тяжело отходила от развода , долго очень прожили в браке, заработала кучу комплексов . Финансово даже чуть легче стало , т к муж в последнее время совсем перестал деньги давать , а так хоть алименты .