ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2021

Много тем, вы не видите? Он не такой

Много тем, что муж такой сякой. А сначала он был душка? Гуляет, пьет, бьет, выгоняет. Люди так кардинально меняются? Я без стеба, просто понять. Неужели это не вылезает до свадьбы??
автор ПлюшкамиБалуюсь • 27 апреля 2021
Ответ дляничевока
Спасибо!
Пока живу с сыном отдельно в своей квартире , все хорошо , но отношений пока не хочу , очень тяжело отходила от развода , долго очень прожили в браке, заработала кучу комплексов . Финансово даже чуть легче стало , т к муж в последнее время совсем перестал деньги давать , а так хоть алименты .
Огромного вам счастья и сыну тоже и взаимопонимания в семье, и если захотите, то пусть вам встретится мужчина с которым вы будете счастливы

мААААсквичка• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Печально, некуда ему девать эмоции. Главное чтобы у вас все хорошо было)
Печенюшка• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Спасибо вам. Я хочу выйти на работу, чтобы финансово от него не зависеть. А дальше подам на развод
Удачи!!! Всё у вас получится
ничевока• 27 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо большое! Да, очень хочу
А по вашей теме , других изменений в муже не было, не начал пить , бить , изменять . Стал вот только жадным и моральным тираном , после того , как изменил взгляды , а случилось это лет через 10 брака.
МинерАлочка• 27 апреля 2021
Не меняются. Просто за розовыми очками мы не видим этой стороны.
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2021
Жёны тоже меняются. Почему только на мужиков бочку катят?
сказочное_Бали• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Держитесь там!
А какой возраст ребенка? Скоро на работу собираетесь?
Жить после развода у родителей планируете или жильё своё есть?
Просто красавица• 27 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Держитесь там!
Спасибо, 11 месяцев, планирую летом выходить. Мама будет помогать, своя квартира.