Для драки• 27 апреля 2021

пользуетесь доставкой АТБ ?

я теперь совсем обленилась, однажды сделала заказ онлайн , теперь даже лень ходить. Сегодня увидела тему про пленку и пергамент по акции, сделала заказ онлайн, огурчики, капусту молодую, лимончики. Переживала что мне не понравятся лимоны или огурцы, но все сложили отличное. Забирает заказ тот кто будет идти мимо, а я дома ) Я очень довольна , да и не переживаю что раскупят товар по акции , если подходит по цене , лишнего не покупаю.А то иду за хлебом и еле волоку сумки со всем подряд.
автор Для драки • 27 апреля 2021
пленку и пергамент тоже заказала.

Пописанная парта• 27 апреля 2021
Можно подробнее, что означает, кто мимо идет
Пописанная парта• 27 апреля 2021
Как раз нужно бы съездить в АТБ, но далеко, с удовольствием заказала бы
автор Для драки • 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
кто то из родных , дети. муж
И.О. человека• 27 апреля 2021
Какая стоимость доставки?
автор Для драки • 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
на сайте закажите, там весь ассортимент продуктов. я только неделю назад узнала . но думаю что уже давно работает
автор Для драки • 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Какая стоимость доставки?
если сами заберете пакет из магазина, то бесплатно. а на дом не помню. на сайте написано
автор Для драки • 27 апреля 2021
я и в сильпо так заказывала продукты на др , не было времени ходить по магазину.
автор Для драки • 27 апреля 2021
https://zakaz.atbmarket.com/shop/checkout/index
вот ссылка на онлайн. не знаю. можно ли ,но я так довольна , серьезно. я не из АТБ. моя тема вчера про пирог была )

автор Для драки • 27 апреля 2021
как изменился мир. скоро совсем из дома не выйдем
И.О. человека• 27 апреля 2021
Ответ дляДля драки
А как оплачиваете? Заранее картой или стоит в очереди и платит? Где забираете?
автор Для драки • 27 апреля 2021
картой дома. придет код и по нему вынесут заказ в пакете
автор Для драки • 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
я еще не забирала. наверно мои к охране подходили и говорили код