Викасикрет• 27 апреля 2021

Как вы считаете измена человеку это большой грех?

Измена будучи в браке,когда делают другому очень больно,Бог прощает это или такой человек попадает в ад?
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Гордыня считать себя лучше других. Осуждать других, что грешат не так как вы.
В чем я вас осудила?Я вам даже не знаю и никого здесь.
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Очень удобно для изменяющих
Точно)))
Ананомчикус• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Не понимаю при чем здесь гордыня)У меня есть свои недостатки и грехи но Тяжких нет,за которых мне было бы стыдно.
Срочно библию читать, если уж заинтересовались темой.
И вы ж должны понимать, что ваше ’не стыдно’ -это субъективно. Я, может, тоже о себе думаю, что умница красавица, а другой человек меня иначе охарактеризует. Так и с поступками.
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну мало ли,другие тоже могут ошибаться.Главное когда мы сами понимаем правы или нет.
Артура Пирожкова• 27 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
многие женщины так думают. а потом - БАЦ и розовые очки в дребезги
Такое ощущение, что вы уже на том свете побывали, и вас определили в очередь, которая ведет в ад. И у вас очки розовые, бац, в дребезги)))
Безникая• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
А вам что нет?В рай единицы попадают.А если говорить за меня то Тяжких грехов я ещё не сделала в своей жизни.
А как вы посчитали, кто уже попал в рай? Ну, или в ад?
Артура Пирожкова• 27 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так.Головне розкаятися.
Хорошая религия))
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Знаю это от очень верующих людей и не глупых.
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Я не при чем. Вы сами пришите, что у вас ничего такого, за что стыдно. Святым, например, было стыдно, они считали себя большими грешниками. И у каждого человека масса грехов. Выделять чужие, чтобы свои принизить, вот и нарисовывается гордыня.
Чеширская кошечка• 27 апреля 2021
А когдп орешь на ребенка, потому что он учиться не хочет или хамит, это грех? Ты ж ему добра желаешь, чтоб он был образованным и воспитанным человеком!
Я уверена, что во время ора на собственного ребенка чувствуешь себя гораздо хуже, чем при измене)) зачем вы вообще рассказали про измену? Неужели не хватило ума помолчать?
Ананомчикус• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Так сами мы и убийство можем оправдать. Дальше что? И опять же, вы либо сами для себя законы пишете, либо следуете общим. Если брать библию за истину, то там четко описаны грехи. И все они тяжкие.
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Кому рассказала?Вы о чем вообще?😂
Безникая• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Они там были и доложили вам?
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну убийство это другое уже совсем.Это совсем серьёзное.
Артура Пирожкова• 27 апреля 2021
Товарисчи верующие и набожные, измена, это полное гавно и без веры. Аморальщина никогда не поощрялась, и людей, которые этим занимаются, за хороших никто не считает. Почему то)). Во всем мире.
Паравозик• 27 апреля 2021
Автор, как Вам не стыдно? С такой гордыней, Вы можете адвокатом у Дьявола работать в Аду!
Чеширская кошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Кому рассказала?Вы о чем вообще?😂
Ну, кому вы там больно сделали?
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну, кому вы там больно сделали?
Никому никогда и мне тоже не делали.Вопрос ради интереса.
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Прям как в фильме адвокат дьявола))
Чеширская кошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Тогда с чего вы взяли, что делаете больно? Никому не больно, если ляпать не будете
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну правда же может вылезть наружу
Чеширская кошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Ну правда же может вылезть наружу
Если предохраняетесь, то ничего из вас не вылезет и рот на замок!
Паравозик• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Прям как в фильме адвокат дьявола))
У него ведь везде есть свои люди, вот Автор грешников ищет для Котла! И главное ничего хорошего и светлого в себе не несёт.
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Ого)))Вы меня прям к людям дьявола приписали)))Самого дьявола 😂
КтоЕслиНеЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляПапобус
ну да а в мыслях
mikshyta• 27 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Т.е. можно изменять и не один раз,но если каждый раз искренне каятся, то грехов не будет?
Только как правило те, кто регулярно изменяет, не умеют искренне каятся. Иначе они бы после первой измены раскаялись и больше этого не делали.
автор Викасикрет • 27 апреля 2021
Вот как всегда на советчице,был вопрос совершенно о другом,но перешли на мои грехи и на меня)