Недавно с подругами вспоминали и смеялись. А как вы сообщили будущему папе о беременности? А своим родителям и родителям мужа (парня)? Поделитесь историями))
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Смс написала. Своей маме за пару месяцев до родов, свекрови ещё позже.
Нуждаюсь в общении• 27 апреля 2021
Показала тест на беременность, все три беременности) Радовался как ребёнок
маминаБубочка• 27 апреля 2021
Муж мне сообщил о моей беременности
Заметил,что я какая-то вся сонная и зелёная + грудь больше стала. Купил тест. Сделала. Сижу и плачу в ванной - по моему реву муж и понял, что был прав.
Родителям сообщили просто - подарили им коробочки с пинетками и соской
Не служанка• 27 апреля 2021
пописала, вышла с тестом, показала 2 полоски
мама узнала, когда попала на сохраанение, папа после того, как выписали с сохранения.
не интересно у меня
Купи слона• 27 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Стоял рядом когда я делала тест.
Пока вы писяли в баночку чтоб окунуть тест?
Солнечный зайчик• 27 апреля 2021
Позвонила и сказала, что беременна
Он от радости положил трубку
Объявился к 9 вечера с обречённым видом
Маму спросила кого она хочет внука или внучку))
Он от радости положил трубку
Объявился к 9 вечера с обречённым видом
Купи слона• 27 апреля 2021
Вышла из ванны, говорю капец 2 полоски... Мы не планировали просто. Он говорит в смысле, я отвечаю - я бурундук блин, в каком ещё смысле
МойНеТакой• 27 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Я так делала. Писяла не в баночку, а на тест. Мы с мужем близки, могу волосы сушить в ванной, он тут же стоит и писяет. Или он лежит в ванной, а я сижу на унитазе, болтаем и делаем свои дела.
Купи слона• 27 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я тоже могу при нем сидеть, или он при мне, совмещённый санузел сближает
Но на тест писять это ж по другому
тянитолкайка• 27 апреля 2021
Просто сказала и все. Родителям не говорила, оба раза увидели уже на 6 месяце , когда живот был
Sinichkina_• 27 апреля 2021
У меня в день, когда тест показал 2 полоски, мужу делали операцию - упал и сломал руку. :)
Рассказала ему на следующий день, когда он немного от наркоза отошел.
Он лежит такой, зеленый в гипсе, а я тест притащила. Он очень обрадовался, глаза аж заслезились, но сейчас говорит, что то все лекарства :))))
Меряю линейкой• 27 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Капец... зачем такая «близость»?
Меряю линейкой• 27 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Они не обижались, что так долго не говорили? Или вы не близки?
Уты-фрутик• 27 апреля 2021
Банально! Муж 8 месяцев был по работе в Крыму, на неделю приехал на своё Др домой, через месяц узнала, что беременна. А он был там же, звоню говорю: ’ Ты готов стать взрослее?’ Тишина... говорю: ’Ты что там в обмороке? Ну так приходи в себя, я беременна!’ Был счастлив, помню привёз мне с того крыма всякие вкусности.
Леплю из пластилина• 27 апреля 2021
Увидел упаковку от теста в ведре. Спросил:’Ну как?’, я ему ответила, что тест неправильный какой-то. Он схватился за голову:’Боже, за что?!’ У нас просто уже были двойняшки, 1,5 годика... Ну ничего, через пару недель смирился)))) Ребенка любит, млаааадшенький)))
МойНеТакой• 27 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Капец... зачем такая «близость»?
Что зачем? Нам комфортно. А что? Не какаем друг перед другом, остальное ок.
куркулиха• 27 апреля 2021
Просто сказала, что беременна, мужу тест показала, хранил долго, может и до сих пор хранит)) никаких интриг и танцев с бубнами
Меряю линейкой• 27 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну хоть не какаете...
ничевока• 27 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Тю, а почему же родителям не говорили?????
тянитолкайка• 27 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Близки, но не обижались. Были просто немного в шоке, не готовы так сказать, т.к. 1 беременность была в 19, 2 в 24
Дуняша• 27 апреля 2021
Подарила мужу на 14 февраля- кроссовки и маленькие носочки под которыми был тест позитивный. На коробку приклеила надпись- для футбола нужен игрок. Растет настоящая футболоманка)) в животике по папиным соревнованиям и сейчас когда у мамы есть время. Муж хранит тест, бирку, носочки- одним словом все что связано с доченькой.
ХвостПистолетом• 27 апреля 2021
Вышла из туалета и вручила тест. Муж как ел апельсин, так и продолжил есть. Не сразу осознал. Мы 10 лет планировали.
Родителям сказали моим раньше, его - позже. Мои тоже не сразу поняли, они думали, что я уже все, не в состоянии детей заводить.
66сезон666серия• 27 апреля 2021
По телефону, рыдая, что накрылась долгожданная поездка на лыжи. Дура была
Намакушка• 27 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Ну, туалет у нас маленький. Вдвоём там не поместишься.
Вынесла баночку, стоял рядом как я окунала.
А в целом у меня муж активный участник всех процессов. И в подзале со мной был, и пуповину сыну перерезал. Короче - активный участник процессов взращивания и воспитания сына.
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Обычно сказала - похоже, что я беременна. Просто много лет лечилась, были ЗБ, тут бы не сглазить, а не сантименты разводить. Маме тоже сразу сказала, а папе не говорили долго, аж до шевеления. Не говорили, потому что он, наверно, больше всех переживал, когда были неудачи, не хотелось, чтоб он снова расстраивался, если что. Свекровь сама увидела по животу, мы жили рядом совсем, а так тоже не говорили, она хорошая, но почему-то не хотелось говорить.
Джинцы на Флиси• 27 апреля 2021
5 лет лечились, потом пошла на узи, потому что болел живот, а мне говорят, что беременная. Сразу же позвонила, так рыдала, что слова сказать толком не могла, он уже подумала, что умираю))
Коко Шанель• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вас очень хорошо понимаю. После замерших никому рассказывать не хочется. Родителям рассказали после 12 недель. А родственникам вообще в 20 недели. На работе уже когда все все увидели.