Воленс-неволенс• 27 апреля 2021
Посылка из Украины в Австрию.
Девочки, нужно передать небольшую посылку в Австрию. Поделитесь контактами перевозчика. Или посоветуйте другой способ доставки. Всем заранее благодарна!
ничевока• 27 апреля 2021
Сегодня отправляла посылку Укрпочтой в Канаду. 8кг - оплатила 1502 грн. Обслужили быстро! И сказали, что, приблизительно, через 2 недели будет.
Воленс-неволенс
• 27 апреля 2021
Ответ дляничевока
Мне Укрпочта выставила счёт за 2 кг 800 грн((
Воленс-неволенс
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чем вам Укрпочта не подходит?
Во-первых, из Австрии ко мне посылка шла 2! месяца. Во-вторых, за 2 кг 800 грн насчитали.
ЖаннаНеАгузарова• 27 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы неправильно оформляли. Там есть 3 категории посылок - почитайте на сайте, от 400 грн. Я тоже отправляю в Израиль, последняя была 12 кг около 1700грн