Пописанная парта• 27 апреля 2021
А с каких пор Оболонь по цене Печерска?
Ищу квартиру для аренды, подходят эти 2 района, бюджет нормальный, но меня смущает сам факт- как может не центр быть по цене центра? Зачем тогда снимать на Оболони, если за те же деньги можно снять в центре? Я очень удивлена, давно не мониторила цены. Это сейчас типа крутой район Оболонь?
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2021
Потому что на Оболони сейчас комфортнее жить. Инфраструктура там лучше развита, чем на Печерском.
Пописанная парта
• 27 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы смотрите панельки или Оболонские липки?
ну нет, не липки, могу выделить до 17.000
КротоТо• 27 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А что там лучше?
Кнопус• 27 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Старые панель но если возле метро,то цена там по 15тыс за двушку
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
А что там лучше?
Магазины, рестораны, выбор спортзалов.
Пописанная парта
• 27 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Печерск я имею в виду не Печерская, Дружбы Народов, а Льва Толстого, Олимпийская - неужели на Оболони все равно лучше?
Пописанная парта
• 27 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Всегда оболонь была крутая
у меня стереотип видимо, что квартиры в центре в любом случае дороже должны быть
Брыкалка• 27 апреля 2021
Да ну, Автор, смотрите центр, оболонь это пару новых домов и серые панельки с атб
Пописанная парта
• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
а как же инфраструктура, о которой все говорят? Меня именно это интересует
ТихоЯ• 27 апреля 2021
Знакомая трешку за 12 снимает, мы однушку сдаем за 9, все у метро. Вроде не так и дорого.
Брыкалка• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
А какая вас интересует?
Салоны красоты есть везде, супермаркеты тоже, автомойки тоже не проблема
Неугомонная• 27 апреля 2021
Оболонь намного комфортнее и современнее Печерска.
Я жила и там, и там, если что )
Пописанная парта
• 27 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Да, недорого, но скорее всего это не евро ремонт, а нормальный, в смысле не бабушатник с коврами
Пописанная парта
• 27 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я жила и там, и там, если что )
спасибо, разрываюсь как раз сейчас
ТихоЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Не евро, но свежий нормальный ремонт в обоих случаях. Вам нужен на съеме в старом доме прям евроремонт?
КротоТо• 27 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Магазины, рестораны, выбор спортзалов.
Так это все и на Печерске есть...
Фудкорт и куча ресторанов, кафе, кофеен, кондитерских на любой вкус от Арсенальной до Печерской, Кловской.
Спортлайфы
Новус, Сильпо, Кишеня, рынок.
Гудвайн, Ле Сильпо, Гулливер... пройтись или проехать 5 мин.
Спортлайфы
Новус, Сильпо, Кишеня, рынок.
Пописанная парта
• 27 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
не прям супер, но очень комфортный, видимо я по вашей цене не встречала пока с хорошим ремонтом, буду еще мониторить
Неугомонная• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
спасибо, разрываюсь как раз сейчас
Очень зависит выбор от Вашего образа жизни, места работы, в целом привычек и задач.
С детьми, например, в разы комфортнее на Оболони. И воздух чище, и есть где погулять, и всякие сады-развивалки-магазины. Центр сейчас вообще мало подходит для жизни. Разве что для работы )
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
сравнили. Конечно лучше Оболонь
ШапкаУшанка• 27 апреля 2021
Ответ дляКнопус
С ума посходили
Мини-бикини• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Лично для меня Оболонь лучше Печерска. Но я рассуждаю как мама. Мне с ребёнком комфортнее и уютнее в этом районе. По всем моим требованиям и нуждам ребёнка ( прогулки, школа, секции...).
Да будет так• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы на Оболони были в каком году в последний раз?
Улыбчик• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Зависит от вашего образа жизни, в целом на Оболони комфортнее
Пописанная парта
• 27 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Так это все и на Печерске есть...
Спортлайфы
Новус, Сильпо, Кишеня, рынок.
Спортлайфы
Новус, Сильпо, Кишеня, рынок.
я правильно понимаю, что тот же кофе или абонемент в спортзал будет на Печерске дороже? Так если дороже абсолютно все, не только съем, то лучше Оболонь
Неугомонная• 27 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Очень забавный коммент
Мини-бикини• 27 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Это точно. )))
ШапкаУшанка• 27 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
В центре тоже есть инфраструктура. Правда, она обходится дороже