кнопкодав• 27 апреля 2021
Замена смеси, на какую заменить Nan?
Дочь 6 месяцев, не хочет смесь, отбивается от бутылочки. Педиатр предлагает заменить на любую другую.
Не могу определиться. Сейчас Nan тройной комфорт, до этого Nan оптипро (заменили в месяц из-за проблем со стулом и были срыгивания частые).
Ввела овощ и пробуем кашу. С кашей смесь выпила (то, что не доела, смешала и дала, чтоб накормить, зашло)
Крутышка-Пышка• 27 апреля 2021
А не рано каши? Как-то вы торопитесь с прикормом.
Моя дочь хорошо ела Хипп, Малютку, Малыша. Сейчас Милупа.
кнопкодав
• 27 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
6,5 месяцев разве рано?
Повелительница лампочек• 27 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
6,5 месяцев разве рано?
Не рано для прикорма.
кнопкодав
• 27 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Купите ребёнку хотя бы кабриту, не кормите этим ужасом(
Хотя бы?
А когда все, кроме Кабриты за 1000 грн стало ужасом?
Nan прекрасно себя зарекомендовал за пол года, цена 500 грн, не Малыш какой то
кнопкодав
• 27 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я перевела после нан тройной комфорт на настежон. Это небо и земля
А какую именно? Там разные? И во сколько перевели?
ШапкаУшанка• 27 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Просто нестожен зелёный. Двойка. Месяцев в 6 или 7. Когда прикорм уже начался