Братья Капли• 27 апреля 2021
Ужин 1.5 годовалого ребенка
Что едят ваши дети на ужин?
Делала всякие суфле, но они с яйцом. У малыша аллергия на яйца началась
Дерево береза• 27 апреля 2021
Кашу, кефир пил с печеньем, коржиком, булочкой. Творог сам ел, без сахара и фруктов. Творог кусочками Простоквашино круглый.
Der_Natali• 27 апреля 2021
Кашу даю или запеканку. Сегодня мультизлаковая с молоком и яблоками. Завтра поленту с брынзой сделаю. Вчера запекла цветную капусту с морковкой и лукой под брынзой
Я Главная• 27 апреля 2021
У нас любимый ужин овсянка на молоке с тертым яблоком. Но так как смеси ночью уже нет, то мне главное, чтоб съел ужин, чтобы хватило до утра. Если съест мало каши, то за часик до сна ещё банан будет
Любвиобильный бот• 27 апреля 2021
Моей 1, 3 ещё даю смесь на ночь. Утро - молочная каша, потом перекус (фрукты, хлебцы злаковые), обед - овощи с мясом, ( перекус - фрукты, хлебцы, кисель...) ужин - творог, творожная запеканка. Перед сном - смесь 210 мл воды +7 ложек смеси
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Как это, аллергия началась?
На яйца аллергия, если и есть, то проявляется сразу.я думала, что так...
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А зачем эти перекусы?
Не приучайте кусочничать.
Любвиобильный бот• 27 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
А зачем эти перекусы?
Не приучайте кусочничать.
Я считаю, что перекус в виде фруктов и цельнозерновых хлебцов необходимы моему ребенку. Считаю, что три приёма пищи - это мало даже для взрослого человека
Любвиобильный бот• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Яблоко сырое туда трете?
Я Главная• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Яблоко сырое туда трете?
Да, сырое на мелкой терке
Я Главная• 27 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
А зачем эти перекусы?
Не приучайте кусочничать.
По правильному у ребёнка должно быть 3 основных приёма пищи + 2 перекуса. Так что она всё правильно делает. Тем более малышам сложно выдержать много времени без еды, так как маленький желудок. И в овощах и фруктах нет ничего плохого, это же не печенье или бублики.
Рогнеда Карповна• 27 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
А зачем эти перекусы?
Не приучайте кусочничать.
Все правильно. Підшлункова дуже не любить ваші три рази в день. Краще меншими порціями частіше.
жижифреймут• 28 апреля 2021
Старшие дети ели кашу молочную. Сейчас дочке 2 года - не ест вообще нормально. Обычно на ужин йогурт и кусочек хлеба. Или молока попьет( от груди отлучить не могу никак