Борщец• 27 апреля 2021

Когда хочется всякой ненудности типа бургеров ,чипсов ,мивины

Только не пишите что не ем сложные угои поэтому так.
Хочется имеено такой вредной еды.
Кроме нехватки сложных углей и белка с жирами что еще может быть причиной?
Уси Пуси• 27 апреля 2021
Пмс?

Быстровочка• 27 апреля 2021
От скуки или мозгу не хватает глюкозы
задумчивая мордочка• 27 апреля 2021
Когда хочется - беру и ем. И пофиг на мнение теток из советчицы. Вес держу в норме спортом и тем что не переедаю.
кураГАЛЯ• 27 апреля 2021
мне постоянно хочется чипсов, орехов в сахаре, всякой выпечки
если бы еще и Мак был в городе, то вообще бы в двери не влезла(((
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2021
психологическое может быть. устали себя ограничивать, хочется свободы, пищевой в том числе.
Ируся-пуся• 27 апреля 2021
ну это нормально, мы же не роботы
Наверняка• 27 апреля 2021
Зачем искать причину - съешьте и успокойтесь.
Не против• 27 апреля 2021
У меня тоже есть дни когда хочется всякого хлама , только я люблю шаурму , суши , пиццу , хачапури именно дни зажора , потом попускает ем нормальную еду тоже держу себя спортом но кг 3-4 не мешало б скинуть .
Редисочка• 27 апреля 2021
причина в том, что это вкусно, а не чего-то там не хватает

ФсеСама• 27 апреля 2021
позволяю себе раз в несколько месяцев)
кураГАЛЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
и почему все вкусное - вредное?((((
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Я сбиваю аскомку, купила и сожрала, если сильно хочеться
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
и почему все вкусное - вредное?((((
Потому что в них добавки разные, которые вызывают имееено в мозге вкусовые сплютики. А организму приносят вред
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Мне перед месячными хочется. Жарю яйца и ем с салом. Отпускает сразу. Хочется нагетсов , бургер, мивину и т д.
кураГАЛЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
ну, вот, какая добавка в арахисе в жженом сахаре? а меня аж трусит, когда ем. сейчас с временной пломбой сижу, не могу позволить есть, так ломка, блин. или пирожное картошка? я 2-3 штуки могу за раз съесть. а потом противно в зеркало смотреться.
про чипсы понятно....
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
От скуки или мозгу не хватает глюкозы
Да, я сахар не ем совсем уже много лет. И бывает, что хочется всякого г@н@а пищевого. Мне мой тренер посоветовал именно яйца пожарить и сало. Я на воде жарю яйца, на сухой сковороде, немного воды и с двух сторон, желток жидкий остаётся. И сало . И отпускает.
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
про чипсы понятно....
Сахар конечно и есть вредная добавка, ещё и жженый. Я тоже такое люблю
кураГАЛЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не фонарь• 27 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Это вообще моя привычная еда)) я на кето

Быстровочка• 27 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Может лучше добавить в рацион немного сахара, чем набивать организм холестерином?
ПростоБелка• 27 апреля 2021
Для меня еда должна приносить удовольствие, вес в норме. На диетах в жизни не сидела и не собираюсь.
Хочется беру все что хочется.
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
мне кажется наггетсы не вреднее жареных яиц с салом...
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2021
Потому что вы знаете этот вкус, и у вас с этим вкусом связано либо какое- то событие, либо какое-то удовольствие. Всё в голове.
Звезда в шоке• 27 апреля 2021
Глутамат натрия вызывает привыкание!
Я вот тоже обожаю ролтон грибной (большая упаковка, со специями)
На похмелье могу 3 три раза съесть
автор Борщец • 28 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Хочется беру все что хочется.
А еще у вас плохо с понимание вопроса.
Зачем мне ваши душеизливания?