ИграйМойГормон• 27 апреля 2021
Монах предсказатель Харьков, москалевка
Кто был? Сбылись его предсказания? Зовут Гавриил Маркович
Детсадовский полицейский• 27 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Найдите себе таролога нормального
Таролог-это умения правильно читать карты таро.Карты предсказывают один из возможных вариантов развития событий и то в основном на пару месяцев.Карты помогут разобраться в прошлом, в настоящем,но к предсказанию как таковому не имеют отношения.
Раздражевская• 27 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А монах имеет?
Ответ дляРаздражевская
А монах имеет?
Я не могу этого сказать...знаю что предсказатели есть, но настоящих мало и входит ли монах, упомянутый выше, в их число незнаю)
Омлетик• 27 апреля 2021
если бы я не сидела на этом форуме лет 10, наверное подумала бы что каждый день кто-то рекламу тулит........
Я в реальной жизни не знаю людей, которые не просто ищут, а верят в существование видящих-предкасазателей-колдунов-бабок-дедок, которых тут изо дня в день ищут по всем регионам Украины
Женщины, вы чегоооо???
Подметайло• 27 апреля 2021
Где бы найти нормального предсказателя ? Полоса пошла на столько черная, что даже такси ехать на вызов не хотят, не говоря уже о здоровье и прочих сферах жизни.
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Женщины, вы чегоооо???
На самом деле есть такие предсказатели. Взять хотя бы Вангу, много правильно предсказала, почему думаете что сейчас таких быть не может?
Раздражевская• 27 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
У всех есть такие периоды в жизни. Когда опа во всем. Это пройдет .
Раздражевская• 27 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это знание астрологии
Приму в дар• 27 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
И ко мне такси не хотят( Но мы то консервацию от бабушек перевозим,то комнатные цветы на время отпуска))) Может,на пассажиров отзывы оставляются?)
Подметайло• 27 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Не скажите. Это не опа, а просто дыра, которую уже и окружающие замечают.
Подметайло• 27 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Я консервацию не перевожу и такси вызываю крайне редко. А если вместо такси договариваюсь со знакомыми - ломается машина.
Приму в дар• 27 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Так это ж хорошо,что до того,как сели,сломалась) А не с Вами вместе посреди перекрестка стала и усе.
Может,район такой? Дороги плохие?
Раздражевская• 27 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Есть девочка в инсте она таролог смотрит все сходите к ней. По крайней мере можно будет понимать на сколько долго эта опа.
Подметайло• 27 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Может,район такой? Дороги плохие?
Вот посреди перекрестка со мной и заглохла. Еле откатили до тротуара. Потом бежали к ближайшему дому, чтобы вызвать такси. Как только я на такси уехала, машина завелась. Хороший район. Город Киев.
Подметайло• 27 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Дорогу хоть покажите, а то в инсте чего только нет.
КлараЦеткин• 27 апреля 2021
Знаю есть бабка в Мерефе,у неё всегда очереди.
Ты приходишь и она с порога глядя на тебя расскажет многое
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Раху длится 3 года. Плохую энергию вытесняйте творчеством, хобби, рукоделием. Как если стакан с грязной водой подставить под струю чистой воды, постепенно она вытеснит грязную. Не смотрите новости, особенно криминальные. Только комедии, развлекательные шоу. Ходить пешком, много, с хорошей музыкой или в тишине. Оставить общение только с приятными людьми, оборвать или существенно ограничить с токсами.
Подметайло• 27 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какая Вы смешная. Ваш совет равен - ’поедьте на годик на Мальдивы, расслабьтесь и все у вас будет хорошо’.
Я не смотрю новости и вообще не смотрю телевизор. Описывать свою ситуацию не буду, но Ваш совет однозначно мимо.
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
А, ну ладно. Вы ж не знаете из чего карабкаюсь я и как выживаю. Видимо нравится Вам быть такой особенной.
Подметайло• 27 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
taro_vanilla_fields
Спасибо. Посмотрела ее страницу, но это не то, что я бы хотела.
Подметайло• 27 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зачем вешать ярлыки людям, которых Вы не знаете и не зная ситуации? Нет для всех идеального рецепта, поверьте. И Вы не знаете с чем я столкнулась в раннем детстве и с чем живу. Никакие комедии и развлекательные шоу здесь не помощники.
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Вам очень себя жалко правда? Прям электричеством от Вас стреляет- я самый несчастный Карлосон в мире. Только у Вас несчастья, и ломаются машины рядом. Кроме Вас в детстве никто ни с чем не сталкивался, не болел серьезно.
Я болею очень давно, всю жизнь, и у меня было много времени думать. И я на стадии счастья сейчас, несмотря ни на что. Большинство людей сталкиваясь с диагнозом серьезным, не доживают до этой стадии. Сначала отрицание, недоверие, потом за что мне, почему мне, я же такая хорошая, потом поиск альтернативы- счас я быстренько, что там врачи, чудеса же бывают. А потом не получается быстренько- и депрессия. И то, чем Вы себя наполняете каждый день- Ваш выбор. Я ни за какую религию, ни за психологию, я просто за каждый день. Есть сегодня рассвет и хорошо, никто не в больнице и ладно, если в больнице- не в реанимации, если в реанимации- не умер же никто. И так каждый день. Я инвалид 1 группы, без диализной машины у меня будет одна мучительная неделя. Но я не унылая обозленная на весь мир. Радуюсь всему, что мне доступно, избегаю или вычеркиваю несчастных нытиков. Моя соседка по залу- женщина с диабетом 1 типа, без почек и слепая полностью, в анамнезе инсульт и инфаркт, с десяток операций- жизнерадостнее ее я никого не встречала, она дышит благодаря силе воли, думаете она не устала? Может поплакать, пожалеть себя, когда больно, а потом сопли вытерла и вперед. Понятно, что комедия Вашу жизнь не исправит, но пора понять, что ее никто и ничто не исправит, и никто не виноват, что угодно может случится с кем угодно, когда угодно. Я вот недавно спорила с дочкиным тренером, что ездить в манеж зимой общ транспортом мы не можем, боимся короны, в семье инвалид( я ) и еще онкобольная бабушка ( да, на мою голову у меня еще и свекровь с 3 стадией), он не мог понять никак, о чем я ему толкую, как можно боятся вируса. Полторы недели назад его похоронили, умер от ковида. И таких смертей за годы моей жизни было достаточно, завтра может не быть и у здоровых. А для меня рассвет по прежнему наступает. И в этом смысл, повод для радости.