БолеИменее• 27 апреля 2021
Когда ваши подростки 14-15 летние гуляют
Вы как часто звоните? Я прошу раз в час отписаться что и как или это слишком?
Ламборджини• 27 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
В 19 у некоторых уже семьи и дети,а вы все на коротком поводке...
не знаю что это за ’некоторые’ такие))). В моем поле зрения таких нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
мне на это сказали что я драматизирую, и ’да что со мной может случиться’...
Они ж в этом возрасте бессмертные. И сразу приводятся в пример друзья, которые учатся-живут в других странах, и даже я сама, уехавшая в другой город учиться в 16... Короче, у нас это постоянный повод полемики.....
Только что и моя мне такое зарядила(((
Персонаж Аноним• 27 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
У моей подружки 38 летней мама такая) как вышла замуж в 19 так и живут припеваючи..
Ламборджини• 27 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
подружка вышла замуж 20 лет назад? Так мы не говорим о тех временах, меня в 26 в старородящие в совке записали))), это не то слава богу время...
Персонаж Аноним• 27 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Время всегда одно .в 19 надо от груди уже отлучать..
к.Буланова• 27 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
мы поставили прогу, там на карте видно где находятся все члены семьи. Я объяснила, что ситуации могут быть разные и такая прога может спасти ей жизнь, а может и мне, всяко бывает.
А что за программа?
Пропеллер на 6 персон• 27 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
а как ваши дети относятся к таким просьбам, к геолокациям?
Моей 19 и страшные обиды, сравнивает меня с семьей одной своей одноклассницы, у которой реально треш был. Почему то им кажется что это слежка и недоверие. а я все мои объяснения, что это банальный страх за них, переживания. все до лампочки...
Сыну 25, точно так-же, просто прошу. пиши буду во столько, еду туда-то... Улыбается....Эх.
Вам пора обрубить пуповину
У Вас взрослые дети
Дежурняшная• 27 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
А что за программа?
KidControl нашли просто бесплатную
Мой_ужин• 27 апреля 2021
Звоню сама или дочка может позвонить. Гуляет в будние дни до 22.30, в пятницу/субботу до 23-23.30.
Где - знаю, с кем - знаю, что делают - знаю.
Ламборджини• 27 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам пора обрубить пуповину
У Вас взрослые дети
а чем обеспокоенность за здоровье и жизнь 14-тилетки отличается от переживаний за 20-тилетнего?
Люблю кетчуп• 27 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
... 30-40-50-летнего. В том, что они уже сами вправе распоряжаться своей жизнью. И вправе не отчитываться перед вами.Переживать можно, но молча, не допекая своей гиперопекой и эгоизмом.
Ламборджини• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
где гиперопека по вашему заметна? Звонок ’я на месте’, ’буду после полуночи’?