В рот не ложи• 27 апреля 2021
Как убрать желтизну.
Рант на тканевой обуви в районе шнуровки (новая) пожелтел за зиму. Причем только на одном кеде. Думаю , что желтизна из-за клея. Хоз.мыло и пятновыводитель результата не дали. Можно как-то убрать желтизну?
Бутербродница• 27 апреля 2021
миламиновой губкой потереть. в эпике есть средство для пластика. оно белизну возвращает
В рот не ложи
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Если клей можно пробовать средством для снятия лака или ацетоном.
Кеды голубые.
В рот не ложи
• 27 апреля 2021
Ответ длягодовасик
попробуйте обычной, белой зубной пастой почистить
Для голубого цвета подойдет?
годовасик• 27 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Для голубого цвета подойдет?
попробуйте на незаметной части вначале
В рот не ложи
• 27 апреля 2021
Ответ длягодовасик
попробуйте на незаметной части вначале
Спасибо.
Пьера Безухова• 27 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Там ткань. Меламиновая губка работает по твёрдой поверхности