Быстровочка• 27 апреля 2021
"Такую классную девушку прям из под носа уводят" (с)
Если бы ваш друг сказал вам это в ответ на новость о том что вы начали с кем-то встречаться, это что-то значит?
Я Вас не боюсь• 27 апреля 2021
ойблин, ничего не значит, комплимент
если бы вы ему нравились он бы не сидел ровно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Что он балабол
+1 обычный балабол.
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2021
Моей незамужней знакомой женатый друг сказал «я бы познакомил тебя со своими неженатыми коллегами, но пока сам не попробую, рекомендовать им тебя не смогу»
Айболитная• 27 апреля 2021
1) То что он ленивый бабник-балабол, теоретически не против завалить, но ничего делать для этого не хочет.
2) то что вы хороши, но для него этого не достаточно
3) это просто комплимент!
Выбирайте любой вариант
3) это просто комплимент!
Выбирайте любой вариант
У меня в универе был знакомый он всем вообще такое говорил.
дЫнька• 27 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Что он балабол
Именно. Он вас так подкалывает, провоцируя. Хотел бы-подкатил бы к вам сам давно. Ничего в этой фразе серьезного нет. Но Автор уже повелась.