МастерЮля• 27 апреля 2021
Невроз,тревожное расстройство,ОКР выгода от болезни?
Как считаете?Есть ли у человека подсознательно ,,болеть,,невроз ИТП.Есди да то как узнать от чего человек прячется за ,,болезнью,,?
Я_готова_ко_второму• 27 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Ничего. Маме моей 75, резкое улучшение наступило как пропали зрители. Нет зрителей - нет концерта. Жаль, что мне для понимания понадобились годы.
Сердце получше чем у многих в 50.
Ой, нет, я не артистка)). Я вообще отношусь с юмором к моим причудам.
Иногда никто и не знает ничего, стало нехорошо, тихонько легла и отдыхаю. Хотя такое редко со мной бывает. Постоянно чем-то занята, это меня отвлекает.В связи с этим состоянием, я открыла в себе много талантов.
Так что никого не обременяю сильно, я главная в семье,несмотря на все мои ’приветы’).Могли бы дети мне и больше помогать, но их обязанность главная, это учится. Они у меня самостоятельные, все просто замечательные дети, мне очень повезло с ними)).
Меряю линейкой• 27 апреля 2021
девочки, а кто может обьяснить Кашпировского, это внушение или гипноз?
Меряю линейкой• 27 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Что тут следить, постоянно девушка пишет
эта тема сейчас похоже волнует многих, где то недавно проскочило какое то интервью. Мне сестра рассказывала, теперь и у нее страх сойти с ума :). Но она тут не сидит и не пишет.