А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
Вы бы поняли такой поступок парня?
Отдыхаем на море,позвонила бабушка парня и говорит дедушку забрали в больницу,парень улетел домой...я осталась здесь.Как то грустно.
А_Шо_Такое
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы уверены что то бабушка звонила и что все правда?
Да ,он потом мне видно показал,дедушка с отцом а больнице,дедушка с трубками
Ща как дам• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Сказал будет сидеть под больницей сутками,если нужно,пока дедушка не поправится.
Та ну шо за бред
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Реально звучит как бред. У него что то страшное или что.
Мне кажется пацан тупо от вас слился.
А_Шо_Такое
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне кажется пацан тупо от вас слился.
Инфаркт у дедушки
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Инфаркт у дедушки
Ну шо сказать, все неоднозначно.
Если у него такая привязка к родственникам, может ну его нах?
А то у него еще небось и бабушки есть, тети, дяди, племянник и т.д. с такими раскладами ваше место там будет сорокпятое.
А_Шо_Такое
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну шо сказать, все неоднозначно.
Расстроилась очень,да (
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Расстроилась очень,да (
Не надо расстраиваться, все что не делается все к лучшему.
Море, солнце, пляж -зачем портить себе отдых.
Может вы сча такого мужика там отхватите, что этот и рядом не валялся)
Все в этом мире не случайно
из желе я• 27 апреля 2021
Ахренеть автор вы интересная. Инфаркт это не насморк! Это может закончится смертью! Парень как раз в адеквате, он нужен семье, и должен быть с семьёй. А если ваша мама попадёт в болтницу, чем то серьёзным? Пофиг, загораем!
Залетная Я тут• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не,он дедушку кружить должен.
Интересно, что он там делать будет? Деду супчик варить?
Больному человеку всегда есть чем помочь. Дедушка у парня один, а таких барышень может быть очень много. Разницу сечете?
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет не секу.
Это не Украина -супчик носить не надо, с врачами договариваться не надо, плюс карантин -в больницу не мучают.
Парень не врач, хрен ли он туда поперся под больницей сидеть?
Ну а с такими размышлениями -можно на всю жизнь без жены и детей остаться, а то дедушка у него один, бабушка одна, папа один, мама одна, семиюродный племянник единственный, кому нахрен надо парень с такими идеями-только родственникам.
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляivareka
Проведывать в больнице, покупать лекарства, привозить продукты. Так нормальные родственники поступают.
Это Испания -какие продукты, какие лекарства, вы о чем? Его и в больницу не пустят с этим карантином
Летала_НаМетле• 27 апреля 2021
Ответ дляivareka
Ну раз Испания, тогда один выход - сбросить дедулю со скалы и загорать.
Абы шо ото написать
Бегущаяпо• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет не секу.
Попрощаться например??? бабушку поддержать? тем более парень из Испании, у них очень сильны семейные узы.
Берегу и стерегу• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет не секу.
вам бы таких детей как вы. отмороженых
ГЛЮкоза• 27 апреля 2021
Ответ дляivareka
К тому же там бабушку поддержать надо, чтоб и она не слегла. Родителей парня тоже. Его место сейчас не на пляжах, а рядом с семьёй. Я б наоборот удивилась если б он преспокойненько остался дальше наслаждаться отдыхом