кошкомышь• 27 апреля 2021
Лиссофобия,страх шизофрении.
Кто сталкивался?Страх на протяжении 3х лет.Были психиатры,психологи легче на время.Постоянно присутствует этот страх , очень портит качество жизни.Это не страх ,это фобия.Постоянно проверяю себя на ,,нормальность,,на отсутствие симптомов,вся информация с интернета ,истории мгновенно примеряю на себя.
Бубль Гум)• 27 апреля 2021
Не читайте негатив. Вы же специалтно такие новости и статьи открываете?
кошкомышь
• 27 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так я начиталась ещё 3 года назад ,все помню , особенно то,что сильно впечатлило .
Бубль Гум)• 27 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Если у вас будет шизофрения, вы этого точно не узнаете. Так что зря тревожитесь.
кошкомышь
• 27 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А если страхи иррациональные,но я это понимаю ,осознаю,критика и контроль есть и эти мысли навязчивые это не говорит о психическом заболевании?
Бубль Гум)• 27 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Это что-то невролгическое, но не шизофрения.
Молчунья• 27 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Если нет голосов, то нет и шизы
кошкомышь
• 27 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Если нет голосов, то нет и шизы
Так их можно и представить ,и есть ещё псевдогалюцинации при шизофрении