Нюанс: нет киевской прописки. Желательно специалиста, который не будет лишний раз гонять на узи и загонять на кресло.
ТаЕщеОптимистка• 27 апреля 2021
Через семейного врача. А лучше всего становится в ближайшую женскую консультацию. Загонять на кресло часто не станут. Но часто ходить всё же придётся на замеры, анализы
Чудо в декрете• 29 апреля 2021
Сейчас по НСЗУ нет абсолютно никакой разницы где вы прописаны,идете к кому хотите.