Под пытками• 27 апреля 2021
Почему в Китае 316 человек болеют ковид, а в Индии 300000???
Клептоманка• 27 апреля 2021
потому что у китайцев коммунизм. был и у нас (не дай бог, тттт), то тоже бы болели 100 человек. и только те, кто по заграничным курортам ездил, кого завербовали в шпиЁны.
Дама_с_коготками• 27 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Про санитарию в Индии слышали?
про тоталитарный режим в Китае слышали?
нет никаких причин верить их данным
Дама_с_коготками• 27 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Потому что в Индии прекрасная вакцина, нам ее тоже привезли
а еще в Канаду и европейские страны
Просто красавица• 27 апреля 2021
А чому в Білорусії воооше немає ковіду?
А чуму в ссср сексу не було?
Фрося_Бурлакова• 27 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Ага, тоже вчера статистику по странам смотрела, Китай удивил, тоже думаю скорее всего из-за политики партии, в прошлом году попалась на глаза статья, правительство само себя награждало орденами за победу над ковидом
База_птеродактилей• 27 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Китай умалчивает
Если и умалчивает, то несильно. Там такие меры предосторожности предпринимаются и такие эпид.расследования проводятся, что другим странам не повторить это никогда. Поэтому и вирус не распространяется.
Морковна• 27 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Или так. Расстрел за нарушение)
База_птеродактилей• 27 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Или так. Расстрел за нарушение)
Не, ну за такое там уже давно не стреляют:)) Но и не либеральничают:))
Точный сантиметр• 27 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
про тоталитарный режим в Китае слышали?
нет никаких причин верить их данным
У меня там живет подруга, работает учителем в школе. Карантина нет с прошлого апреля, никто не болеет. Принудительной вакцинации нет
Пьяная вишня• 27 апреля 2021
Китайцы послушные. Они свой карантин честно отсидели.
Индусы безолаберные. У них и раньше порядка не было. А территория густонаселенная,
Благоуханочка• 27 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нам бы дисциплину и контроль, как в Китае, мы б тоже и ковид победили, и безработицу, и ВВП за год раз в 100 подняли, и коррупцию победили.
Были б мы Китаем, четверть советчиц бы показательно отправили в исправительные лагеря за подрыв гос.безопасности - неношение масок, еще четверть расстреляли бы за гос.измену - отказ вакцинироваться коронаваком, и оставшаяся половина быстренько с песнями отправилась бы бороться с ковидом посредством вакцинирования и соблюдения масочного режима)
Щепотка_совести• 27 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
про тоталитарный режим в Китае слышали?
нет никаких причин верить их данным
То же самое писали про Беларусь. Только они должны были уже вымереть за год без карантина )))
Щепотка_совести• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
А чому в Білорусії воооше немає ковіду?
А чуму в ссср сексу не було?
Кто сказал, что ковида нет? Беларусь сращу стала изолировать контактеых 1 и 2 круга, закрыла границы. А у нас как шастали, кто хочет, так и шастают.
КартаБезКомиссий• 27 апреля 2021
Автор, Вы как вчера родились... Потому что этот вирус - изобретение китайских ученых. Соответственно, и рабочую вакцину они изобретали одновременно с вирусом. Всех своих они соотечественников они давно уже вылечили. А весь остальной мир пусть теперь паникует и изобретает в срочном порядке новые вакцины и испытывает их на людях.
КартаБезКомиссий• 27 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вы путаете Китай с Северной Кореей...
Снегурочко• 27 апреля 2021
Ответ дляШаленабджилка
Ковишилд. Маде ин Индия
Индия будет вакцинироваться Спутником
Ноги от ушей• 27 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ага, все что могли, они уже сделали в свое время(((
Заместитель автора• 27 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
До чого тут це? Начебто Індія її розробила і сама собі використовує.
Просто красавица• 27 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Батька казав!
Ви що не чули?

Щепотка_совести• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Батька казав!
Ви що не чули?

Он сказал, что эпидемии нет, а не ковида
Ковидом он переболел и недавно заявил, что антитела еще есть, прививаться не собирается.
Дама_с_коготками• 28 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вымереть при смертности менее 1%, как вы себе это представляете?