выходные пролетают• 27 апреля 2021
Быстрожирнеющие корни краска для волос
Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос. Крашу волосы сама в тёмный шатен. Корни быстро жирнеют, кончики сухие, в итоге краска у корней не держится больше 2х недель, и сильно видно перепад цвета в сравнении с кончиками волос.
выходные пролетают
• 27 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так если сами красите, конечно будет виден перепад
как только покрашу все отлично и равномерно, потом возле корней краска вымывается и цвет на пару тонов светлее чем по всей остальной длине.
Из Кукуева я• 27 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Естественно.
Беззубовна• 27 апреля 2021
Шампунь для жирной кожи головы, например Raywell rosil, без агрессивных sls - не вымоет краску и нормализует состояние кожи